Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Winnweiler

Katharina Dinges

Einzel-Spiele
1:3 28.09.2019 (2-1) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 9:11, 12:10 ,4:11
3:2 28.09.2019 (2-2) Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,10:12 ,11:5
3:2 29.09.2019 (1-2) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:14, 11:7, 7:11 ,11:8 ,11:9
1:3 29.09.2019 (1-1) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 13:15, 4:11 ,6:11
3:0 29.09.2019 (1-3) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:0 20.10.2019 (1-2) Josina Lesch
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:1 20.10.2019 (1-1) Viktoria Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:9, 6:11 ,13:11
0:3 26.10.2019 (1-2) Yuliya Simeonova-Schaar
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:2 26.10.2019 (2-2) Valerie Smeljanski
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,3:11 ,11:7
1:3 27.10.2019 (1-2) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,7:11
3:2 27.10.2019 (2-2) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:5, 10:12 ,11:9 ,11:7
3:1 09.11.2019 (2-1) Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,11:4
3:2 09.11.2019 (1-1) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 9:11, 3:11 ,11:7 ,12:10
3:0 09.11.2019 (3-1) Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:9, 11:3
3:0 10.11.2019 (2-1) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
1:3 10.11.2019 (1-1) Sabine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,6:11
3:1 10.11.2019 (3-1) Jolina Morres
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 13:11, 11:6 ,11:6
3:0 29.11.2019 (1-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 11:7, 11:9
0:3 29.11.2019 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 5:11, 5:11
3:1 29.11.2019 (1-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 11:5, 11:8 ,11:8
2:3 08.12.2019 (1-2) Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:3, 3:11 ,9:11 ,5:11
0:3 08.12.2019 (1-1) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
0:3 11.01.2020 (1-2) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 2:11, 6:11
1:3 11.01.2020 (1-1) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,12:14
2:3 11.01.2020 (1-3) Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,13:11 ,3:11
3:1 12.01.2020 (2-1) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 14:12, 11:9, 9:11 ,11:5
0:3 12.01.2020 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:15, 9:11, 7:11
3:0 12.01.2020 (3-1) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
Doppel-Spiele
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Tanja Schultz
gegen Lisa Gu / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 3:11, 4:11
3:0 29.09.2019 (D1-D1) mit Marcella Franck
gegen Jana Lahmeyer / Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:0 20.10.2019 (D2-D2) mit Marcella Franck
gegen Viktoria Bohrer / Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Tanja Schultz
gegen Yuliya Simeonova-Schaar / Valerie Smeljanski
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
0:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Marcella Franck
gegen Sabine Podgorski / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Marcella Franck
gegen Jona Schroeder / Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:1 10.11.2019 (D1-D1) mit Marcella Franck
gegen Jolina Morres / Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:4, 7:11 ,11:7
3:0 29.11.2019 (D2-D2) mit Marcella Franck
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 08.12.2019 (D2-D2) mit Marcella Franck
gegen Anette Knieriemen / Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 14:12, 12:10, 11:8
3:0 11.01.2020 (D2-D2) mit Marcella Franck
gegen Ninar Al-Khatib / Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:2 12.01.2020 (D1-D1) mit Tanja Schultz
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 14:12, 16:14, 3:11 ,7:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH