Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Winnweiler

Marcella Franck

Einzel-Spiele
3:0 25.08.2019 (1-2) Lara Schoch
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
2:3 25.08.2019 (1-1) Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,9:11 ,10:12
3:0 25.08.2019 (1-3) Theresa Nauerth
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
3:0 29.09.2019 (4-3) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:2 29.09.2019 (4-4) Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:5, 3:11 ,11:4 ,11:8
0:3 29.09.2019 (4-2) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 10:12, 3:11
3:0 20.10.2019 (4-3) Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 11:8, 11:6
2:3 27.10.2019 (3-4) Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,6:11 ,9:11
2:3 27.10.2019 (4-4) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 6:11, 11:6 ,11:5 ,6:11
1:3 27.10.2019 (2-4) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 3:11, 5:11 ,4:11
2:3 09.11.2019 (3-4) Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 4:11, 12:10 ,10:12 ,9:11
1:3 09.11.2019 (4-4) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 7:11, 11:13 ,8:11
0:3 09.11.2019 (2-4) Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
3:2 10.11.2019 (3-4) Jolina Morres
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:6, 10:12 ,5:11 ,11:5
1:3 10.11.2019 (4-4) Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 4:11, 13:11 ,7:11
3:0 17.11.2019 (1-2) Katharina Dick
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
3:1 17.11.2019 (1-1) Kerstin Köhler
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 9:11, 11:3 ,11:2
3:0 17.11.2019 (1-3) Diana Schuhmann
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
2:3 29.11.2019 (4-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:2 ,9:11 ,10:12
3:0 29.11.2019 (4-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
1:3 08.12.2019 (4-3) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:13 ,9:11
1:3 08.12.2019 (4-4) Luisa Baumann
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:5, 11:13 ,9:11
3:1 11.01.2020 (4-3) Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:9, 12:10 ,11:5
3:2 11.01.2020 (4-4) Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 7:11, 11:6 ,11:6 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 25.08.2019 (D1-D1) mit Sigrid Wasem
gegen Theresa Nauerth / Laura Koch
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:2, 11:1
3:0 29.09.2019 (D1-D1) mit Katharina Dinges
gegen Jana Lahmeyer / Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:0 20.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Dinges
gegen Viktoria Bohrer / Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
0:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Dinges
gegen Sabine Podgorski / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Katharina Dinges
gegen Jona Schroeder / Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:1 10.11.2019 (D1-D1) mit Katharina Dinges
gegen Jolina Morres / Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:4, 7:11 ,11:7
3:1 17.11.2019 (D1-D1) mit Lea Zielonka
gegen Kerstin Köhler / Diana Schuhmann
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:1, 3:11 ,11:9
3:0 29.11.2019 (D2-D2) mit Katharina Dinges
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 08.12.2019 (D2-D2) mit Katharina Dinges
gegen Anette Knieriemen / Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 14:12, 12:10, 11:8
3:0 11.01.2020 (D2-D2) mit Katharina Dinges
gegen Ninar Al-Khatib / Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH