Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Riedelberg

Selina Haller

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (1-2) Madison Schmenger
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:0 24.08.2019 (1-1) Jan Philipp Ohr
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:1
1:3 25.08.2019 (4-3) Christiane Lobe
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:5, 4:11 ,7:11
1:3 25.08.2019 (4-4) Monika Lintz
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 3:11, 9:11 ,6:11
3:0 31.08.2019 (2-1) Aline Eitel
Gegner: TTC Riedelberg II (wJU18)
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:2, 11:6
3:0 31.08.2019 (1-1) Katharina Schwarz
Gegner: TTC Riedelberg II (wJU18)
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:2, 12:10
0:3 31.08.2019 (4-3) Anja Egelhof
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 1:11, 8:11, 6:11
1:3 31.08.2019 (3-3) Vanessa Wolff
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,4:11
3:1 31.08.2019 (1-3) Christina Schwarz
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,11:6
3:0 07.09.2019 (1-2) Elias König-Buchholz
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:0 07.09.2019 (1-1) Tim Ropönus
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:2 14.09.2019 (4-3) Christine Simoleit
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:4, 7:11 ,12:10 ,11:9
3:2 14.09.2019 (3-3) Maja Kuntz
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,11:7 ,11:7
3:0 21.09.2019 (2-1) Jannis Guth
Gegner: TTC Dahn II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:0 21.09.2019 (1-1) Fabienne Blank
Gegner: TTC Dahn II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:2 21.09.2019 (4-3) Michaela Rutz
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,11:5 ,11:8
0:3 21.09.2019 (3-3) Anja Dietrich
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
3:2 21.09.2019 (1-3) Lucia Böcher
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:2, 9:11 ,8:11 ,11:4
3:0 05.10.2019 (2-1) Finja Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken (wJU18)
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 11:1, 11:7
2:3 05.10.2019 (1-1) Celina Siebert
Gegner: BTTF Zweibrücken (wJU18)
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:3, 8:11 ,11:4 ,5:11
3:0 12.10.2019 (1-2) Felix Neuheisel
Gegner: SV Erlenbrunn II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:2 20.10.2019 (3-4) Jutta Pretzner
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,8:11 ,11:8
3:2 20.10.2019 (3-3) Jane Franck
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 5:11, 11:9 ,5:11 ,11:6
0:3 20.10.2019 (3-1) Lea Zielonka
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 2:11, 11:13, 9:11
3:0 02.11.2019 (1-2) David Faul
Gegner: TTA KASch Vinningen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:4
3:0 02.11.2019 (1-1) Nils Kämmerer
Gegner: TTA KASch Vinningen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
3:1 02.11.2019 (4-3) Thu Giang Dang
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 14:16, 11:9 ,11:9
3:0 02.11.2019 (3-3) Kerstin Wrobel
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:0 03.11.2019 (3-4) Lara Schoch
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
2:3 03.11.2019 (3-3) Stephanie Lintz
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,7:11 ,10:12
0:3 03.11.2019 (3-1) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
3:1 17.11.2019 (3-4) Philomena Vatter
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:7
0:3 17.11.2019 (3-3) Anke Platzek
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 5:11, 12:14
0:3 17.11.2019 (3-1) Lena Walter
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 8:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D1-D1) mit Antonia Frantzen
gegen Jan Philipp Ohr / Madison Schmenger
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:1, 11:6, 11:5
2:3 25.08.2019 (D2-D2) mit Helena Feix
gegen Christiane Lobe / Monika Lintz
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 10:12, 11:6 ,11:13 ,11:13
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Antonia Frantzen
gegen Katharina Schwarz / Aline Eitel
Gegner: TTC Riedelberg II (wJU18)
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 7:11, 11:1 ,11:7
0:3 31.08.2019 (D2-D2) mit Leonie Frantzen
gegen Anette Bauer / Anja Egelhof
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Antonia Frantzen
gegen Tim Ropönus / Elias König-Buchholz
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 12:10, 14:12
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Leonie Frantzen
gegen Natalia Pruchniewska / Karin Ehmer
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Hanna Ziegler
gegen Luca Wilhelm / Dennis Stanic
Gegner: TTC Dahn II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Leonie Frantzen
gegen Lucia Böcher / Anja Dietrich
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
2:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Nadja Blum
gegen Celina Siebert / Emily Schäfer
Gegner: BTTF Zweibrücken (wJU18)
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 11:9, 7:11 ,13:11 ,3:11
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Antonia Frantzen
gegen Victoria Eichenlaub / Jona Weber
Gegner: SV Erlenbrunn II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:3
2:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Leonie Frantzen
gegen Jane Franck / Jutta Pretzner
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 2:11, 11:7, 11:8 ,11:13 ,7:11
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Antonia Frantzen
gegen Nils Kämmerer / Luca Lembach
Gegner: TTA KASch Vinningen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
2:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Leonie Frantzen
gegen Amelie Klein / Carolin Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 11:9, 5:11 ,11:5 ,6:11
3:0 03.11.2019 (D2-D2) mit Leonie Frantzen
gegen Melina Ferdinand / Lara Schoch
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:2
1:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Leonie Frantzen
gegen Lena Walter / Claudia Schröder
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 10:12, 12:10 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH