Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Riedelberg

Sonja Haller

Einzel-Spiele
0:3 25.08.2019 (2-1) Karin Commer
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
0:3 25.08.2019 (2-2) Sabine Schmitt
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 6:11, 11:13
3:1 31.08.2019 (2-1) Anette Bauer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:11, 10:12, 11:5 ,13:11
3:2 31.08.2019 (1-1) Christina Schwarz
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 11:8, 13:15 ,11:13 ,11:9
2:3 31.08.2019 (3-1) Vanessa Wolff
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,11:8 ,4:11
3:1 14.09.2019 (2-1) Karin Ehmer
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:5, 13:11 ,11:9
2:3 14.09.2019 (1-1) Natalia Pruchniewska
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,8:11 ,6:11
3:1 14.09.2019 (3-1) Maja Kuntz
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:8, 3:11 ,11:4
1:3 21.09.2019 (2-1) Susanne Wolf
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,9:11
2:3 21.09.2019 (1-1) Lucia Böcher
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 9:11, 11:8 ,10:12 ,12:14
3:0 21.09.2019 (3-1) Anja Dietrich
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:0 20.10.2019 (1-2) Sigrid Wasem
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
0:3 20.10.2019 (1-1) Lea Zielonka
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:0 20.10.2019 (1-3) Jane Franck
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
3:0 02.11.2019 (2-1) Carolin Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 15:13, 11:8
3:1 02.11.2019 (1-1) Amelie Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:8
2:3 03.11.2019 (1-2) Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,5:11 ,7:11
2:3 03.11.2019 (1-1) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 13:11, 11:7 ,5:11 ,5:11
3:2 17.11.2019 (1-2) Claudia Schröder
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 13:11, 7:11 ,11:6 ,11:7
2:3 17.11.2019 (1-1) Lena Walter
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 12:10, 5:11 ,14:12 ,7:11
3:1 17.11.2019 (1-3) Anke Platzek
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 11:3, 12:10 ,11:4
Doppel-Spiele
0:3 25.08.2019 (D1-D1) mit Janine Haller
gegen Karin Commer / Sabine Schmitt
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
2:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Helena Feix
gegen Christina Schwarz / Vanessa Wolff
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:5, 6:11 ,11:6 ,4:11
3:0 14.09.2019 (D2-D2) mit Helena Feix
gegen Maja Kuntz / Christine Simoleit
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
2:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Helena Feix
gegen Susanne Wolf / Michaela Rutz
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 6:11, 11:6 ,11:7 ,10:12
1:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Helena Feix
gegen Lea Zielonka / Sigrid Wasem
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 6:11, 11:5 ,6:11
3:2 02.11.2019 (D2-D2) mit Helena Feix
gegen Kerstin Wrobel / Lara Bastian
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 10:12, 11:2 ,11:8 ,11:8
1:3 03.11.2019 (D1-D1) mit Helena Feix
gegen Carolin Bollinger / Stephanie Lintz
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,8:11
3:0 17.11.2019 (D1-D1) mit Helena Feix
gegen Anke Platzek / Philomena Vatter
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH