Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Kaiserslautern

Lisa Kallenbach

Einzel-Spiele
1:3 29.09.2019 (2-1) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,9:11
0:3 29.09.2019 (2-2) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 8:11, 11:13
1:3 06.10.2019 (1-2) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 3:11, 6:11 ,2:11
2:3 06.10.2019 (2-2) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 7:11, 11:7 ,4:11 ,5:11
0:3 26.10.2019 (2-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 4:11, 10:12
2:3 26.10.2019 (2-2) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,11:9 ,8:11
0:3 27.10.2019 (2-1) Valerie Smeljanski
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 7:11, 15:17
0:3 27.10.2019 (2-2) Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
3:0 27.10.2019 (2-4) Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
3:1 08.11.2019 (1-2) Sabine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 7:11, 11:8 ,11:6
3:0 08.11.2019 (2-2) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:6, 11:5
2:3 23.11.2019 (2-1) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:15, 8:11, 11:9 ,11:6 ,9:11
0:3 23.11.2019 (2-2) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:13, 7:11
3:0 23.11.2019 (2-4) Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:1 30.11.2019 (1-2) Viktoria Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 7:11, 13:11 ,11:7
3:1 30.11.2019 (2-2) Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,11:4
0:3 01.12.2019 (2-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
2:3 01.12.2019 (2-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 11:5, 8:11 ,11:7 ,10:12
1:3 01.12.2019 (2-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,9:11
3:2 08.12.2019 (1-2) Katharina Dinges
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 3:11, 11:3 ,11:9 ,11:5
3:2 08.12.2019 (2-2) Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,6:11 ,11:9
Doppel-Spiele
2:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Anette Knieriemen
gegen Lisa Gu / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:6, 6:11 ,10:12 ,7:11
0:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Anette Knieriemen
gegen Magdalena Hübgen / Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
3:2 26.10.2019 (D2-D2) mit Anette Knieriemen
gegen Anika Links / Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:2, 6:11, 11:5 ,9:11 ,11:5
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Anette Knieriemen
gegen Natalia Winter / Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
3:0 08.11.2019 (D2-D2) mit Anette Knieriemen
gegen Jolina Morres / Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
2:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Anette Knieriemen
gegen Chantal Graversen / Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 11:9, 7:11 ,11:8 ,11:13
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Anette Knieriemen
gegen Nicole Mychajluk / Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
1:3 01.12.2019 (D1-D1) mit Anette Knieriemen
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 6:11, 12:10 ,7:11
0:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Anette Knieriemen
gegen Katharina Dinges / Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:14, 10:12, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH