Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

ASV Birkenheide

Kerstin Köhler

Einzel-Spiele
3:1 18.08.2019 (2-1) Sabine Schmitt
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:8, 10:12 ,11:7
3:1 18.08.2019 (1-1) Karin Commer
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,11:4
3:0 18.08.2019 (3-1) Christiane Lobe
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 11:5, 16:14
0:3 24.08.2019 (2-1) Lilly Lohr
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 25.08.2019 (1-2) Carolin Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 1:11, 0:11, 0:11
0:3 25.08.2019 (1-1) Amelie Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 25.08.2019 (1-3) Lara Bastian
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
2:3 12.09.2019 (2-1) Anette Bauer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:6 ,11:8 ,6:11
0:3 12.09.2019 (1-1) Christina Schwarz
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:1 12.09.2019 (3-1) Anja Egelhof
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,11:9
3:1 11.10.2019 (2-1) Karin Ehmer
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 14:12, 7:11 ,15:13
1:3 11.10.2019 (1-1) Natalia Pruchniewska
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:9, 3:11 ,4:11
1:3 27.10.2019 (2-1) Kristina Heine
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,5:11
2:3 27.10.2019 (1-1) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 5:11, 11:6 ,8:11 ,7:11
3:2 17.11.2019 (2-1) Lea Zielonka
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 6:11, 9:11 ,11:8 ,12:10
1:3 17.11.2019 (1-1) Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 11:9, 3:11 ,2:11
3:1 17.11.2019 (3-1) Jane Franck
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 4:11, 11:7 ,11:9
3:1 23.11.2019 (1-2) Susanne Wolf
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,11:6
1:3 23.11.2019 (1-1) Lucia Böcher
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:2, 11:13 ,9:11
3:0 23.11.2019 (1-3) Anja Dietrich
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 11:6, 16:14
3:0 24.11.2019 (2-1) Helena Feix
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:2 24.11.2019 (1-1) Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 10:12, 7:11 ,11:7 ,11:3
0:3 24.11.2019 (3-1) Selina Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 2:11, 8:11
3:1 07.12.2019 (1-2) Claudia Schröder
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:8, 12:10 ,11:3
2:3 07.12.2019 (1-1) Lena Walter
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:6, 7:11 ,6:11 ,7:11
3:1 07.12.2019 (1-3) Anke Platzek
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,11:5
3:0 18.01.2020 (2-1) Amelie Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:2, 11:4
3:0 18.01.2020 (1-1) Carolin Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
2:3 24.01.2020 (1-2) Christiane Lobe
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,5:11 ,9:11
2:3 24.01.2020 (1-1) Sabine Schmitt
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,11:8 ,9:11
3:2 24.01.2020 (1-3) Monika Lintz
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:5, 9:11 ,6:11 ,11:8
3:0 01.02.2020 (2-1) Leonie Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:1, 11:3, 11:5
2:3 01.02.2020 (1-1) Laura Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 8:11, 7:11 ,11:5 ,8:11
3:0 01.02.2020 (3-1) Anja Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
Doppel-Spiele
0:3 18.08.2019 (D1-D1) mit Diana Schuhmann
gegen Karin Commer / Sabine Schmitt
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
3:0 24.08.2019 (D2-D2) mit Diana Schuhmann
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 12.09.2019 (D2-D2) mit Diana Schuhmann
gegen Anette Bauer / Anja Egelhof
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,7:11
3:2 11.10.2019 (D1-D1) mit Diana Schuhmann
gegen Natalia Pruchniewska / Karin Ehmer
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,11:9 ,11:9
1:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Katharina Dick
gegen Carolin Bollinger / Kristina Heine
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,3:11
1:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Diana Schuhmann
gegen Marcella Franck / Lea Zielonka
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 1:11, 11:3 ,9:11
3:2 23.11.2019 (D2-D2) mit Katharina Dick
gegen Susanne Wolf / Michaela Rutz
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,6:11 ,11:6
3:0 24.11.2019 (D1-D1) mit Diana Schuhmann
gegen Sonja Haller / Helena Feix
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:1 07.12.2019 (D2-D2) mit Diana Schuhmann
gegen Lena Walter / Claudia Schröder
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 9:11, 17:15 ,11:7
3:0 18.01.2020 (D1-D1) mit Diana Schuhmann
gegen Thu Giang Dang / Lara Bastian
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:9, 11:9
3:1 24.01.2020 (D1-D1) mit Diana Schuhmann
gegen Sabine Schmitt / Ann-Kathrin Brusenbauch
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 19:17, 11:9 ,11:6
1:3 01.02.2020 (D2-D2) mit Diana Schuhmann
gegen Laura Molter / Leonie Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 10:12, 11:8 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH