Spieler

Spielsaison 19/20

1. TTC Pirmasens

Anika Links

Einzel-Spiele
3:2 14.09.2019 (2-1) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 12:10, 4:11 ,3:11 ,11:9
1:3 14.09.2019 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,4:11
3:1 14.09.2019 (3-1) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,11:7
2:3 28.09.2019 (2-1) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 14:16, 6:11 ,11:9 ,10:12
0:3 28.09.2019 (1-1) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:2 28.09.2019 (3-1) Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,11:8 ,11:9
3:0 13.10.2019 (2-1) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:1 13.10.2019 (1-1) Sabine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:6
3:0 20.10.2019 (1-2) Maxi Eppelmann
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
1:3 20.10.2019 (1-1) Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 8:11, 11:5 ,10:12
3:1 20.10.2019 (1-3) Natalia Winter
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 13:11, 11:2 ,11:7
3:0 26.10.2019 (2-1) Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
3:0 26.10.2019 (1-1) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 14:12, 11:4
3:0 26.10.2019 (3-1) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:1 27.10.2019 (1-2) Katharina Dinges
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,11:7
3:2 27.10.2019 (1-1) Linda Batteiger
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:8, 11:13 ,11:2 ,11:5
3:0 27.10.2019 (1-3) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:6, 11:4
1:3 09.11.2019 (1-2) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 12:14, 4:11 ,3:11
3:0 09.11.2019 (1-1) Kathrin Schwierz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
2:3 09.11.2019 (1-3) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 9:11, 3:11 ,11:7 ,6:11
3:2 16.11.2019 (2-1) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 14:12, 7:11 ,13:15 ,11:5
2:3 16.11.2019 (1-1) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 1:11, 9:11 ,11:5 ,6:11
3:0 16.11.2019 (3-1) Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 18:16, 11:5, 12:10
3:0 01.12.2019 (2-1) Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 12:10, 11:7
1:3 01.12.2019 (1-1) Viktoria Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 7:11, 11:3 ,9:11
0:3 11.01.2020 (1-2) Yuliya Simeonova-Schaar
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:2 11.01.2020 (2-2) Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,11:7
1:3 12.01.2020 (1-2) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,6:11
3:0 12.01.2020 (2-2) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:2 12.01.2020 (4-2) Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:3, 7:11 ,9:11 ,11:8
1:3 15.02.2020 (2-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:9, 2:11 ,3:11
3:0 15.02.2020 (2-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:0 16.02.2020 (2-1) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
3:0 16.02.2020 (2-2) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Monika Kiefer
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 8:11, 10:12
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Monika Kiefer
gegen Ninar Al-Khatib / Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:4, 3:11 ,7:11
3:2 13.10.2019 (D2-D2) mit Bettina Schmidt
gegen Sabine Blau / Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 16:14, 5:11, 11:8 ,9:11 ,11:9
0:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Sabine Podgorski
gegen Amelie Mayer / Maxi Eppelmann
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
2:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Sabine Podgorski
gegen Anette Knieriemen / Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 2:11, 11:6, 5:11 ,11:9 ,5:11
2:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Monika Kiefer
gegen Linda Batteiger / Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 12:10, 7:11 ,11:8 ,9:11
3:2 09.11.2019 (D1-D1) mit Angelika Links
gegen Kathrin Schwierz / Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 3:11, 5:11 ,11:8 ,11:6
2:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Angelika Links
gegen Lisa Gu / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 7:11, 11:9 ,11:7 ,9:11
3:1 01.12.2019 (D2-D2) mit Bettina Schmidt
gegen Viktoria Bohrer / Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:3, 11:8 ,11:5
3:2 11.01.2020 (D2-D2) mit Monika Kiefer
gegen Amelie Mayer / Rabea Sauer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 15:13, 8:11, 14:12 ,6:11 ,11:5
1:3 12.01.2020 (D2-D2) mit Monika Kiefer
gegen Chantal Graversen / Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 6:11, 11:5, 13:15 ,6:11
1:3 15.02.2020 (D2-D2) mit Monika Kiefer
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,6:11
3:2 16.02.2020 (D1-D1) mit Monika Kiefer
gegen Anette Knieriemen / Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,12:14 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH