Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Edenkoben

Melina Ferdinand

Einzel-Spiele
3:0 25.08.2019 (2-1) Sigrid Wasem
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 15:13, 11:3, 11:9
3:2 25.08.2019 (1-1) Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,12:10
3:2 25.08.2019 (3-1) Jane Franck
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,3:11 ,11:8
3:1 31.08.2019 (1-2) Susanne Wolf
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:8
3:2 31.08.2019 (1-1) Lucia Böcher
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:5 ,11:9 ,11:7
3:1 31.08.2019 (1-3) Anja Dietrich
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,11:8
1:3 15.09.2019 (2-1) Lena Walter
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:13
2:3 15.09.2019 (2-2) Claudia Schröder
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 12:10, 12:10 ,9:11 ,4:11
3:0 15.09.2019 (2-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 19.10.2019 (4-3) Mara Szallies
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
3:1 19.10.2019 (3-3) Nina Schultz
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 7:11, 11:6 ,11:8
3:0 25.10.2019 (4-3) Marianne Seutter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
3:0 25.10.2019 (3-3) Tina Marczinkowsky
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:0 27.10.2019 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 27.10.2019 (3-3) Katrin Rauland
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
3:2 03.11.2019 (1-2) Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,11:5 ,11:7
3:0 03.11.2019 (2-2) Helena Feix
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:0 08.11.2019 (4-3) Anja Egelhof
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
3:1 08.11.2019 (3-3) Vanessa Wolff
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,11:5
3:1 17.11.2019 (2-1) Karin Commer
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,12:10
3:1 17.11.2019 (2-2) Sabine Schmitt
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 6:11, 11:5 ,11:8
3:1 01.12.2019 (2-1) Amelie Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,13:11
3:0 01.12.2019 (2-2) Carolin Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
3:0 08.12.2019 (3-4) Christine Simoleit
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 19:17, 11:1
2:3 12.01.2020 (2-1) Lea Zielonka
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,11:5 ,4:11
3:0 12.01.2020 (2-2) Sigrid Wasem
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:2, 11:3
Doppel-Spiele
3:2 25.08.2019 (D2-D2) mit Lara Schoch
gegen Jane Franck / Caroline Franck
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,11:8 ,11:8
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Stephanie Lintz
gegen Lucia Böcher / Anja Dietrich
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 14:12, 7:11 ,11:5
1:3 15.09.2019 (D2-D2) mit Lara Schoch
gegen Lena Walter / Claudia Schröder
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,5:11
3:0 19.10.2019 (D2-D2) mit Lara Schoch
gegen Lilly Lohr / Nina Schultz
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
1:3 25.10.2019 (D1-D1) mit Carolin Bollinger
gegen Laura Molter / Leonie Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 7:11, 9:11 ,8:11
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Lara Schoch
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 03.11.2019 (D2-D2) mit Lara Schoch
gegen Selina Haller / Leonie Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 8:11, 2:11
3:1 08.11.2019 (D2-D2) mit Carolin Bollinger
gegen Anette Bauer / Anja Egelhof
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 5:11 ,13:11
0:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Lara Schoch
gegen Christiane Lobe / Monika Lintz
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
1:3 01.12.2019 (D2-D2) mit Lara Schoch
gegen Amelie Klein / Carolin Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,8:11
3:0 08.12.2019 (D2-D2) mit Carolin Bollinger
gegen Natalia Pruchniewska / Karin Ehmer
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:2 12.01.2020 (D1-D1) mit Ulrike Triemer
gegen Lea Zielonka / Sigrid Wasem
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:7, 11:1 ,11:13 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH