Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Kaiserslautern

Jana Porten

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2019 (4-3) Anneli Heintz
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
1:3 29.09.2019 (3-4) Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 9:11, 13:15 ,6:11
0:3 29.09.2019 (3-3) Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 8:11, 1:11
3:0 29.09.2019 (3-1) Martina Bechtel
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
0:3 19.10.2019 (3-4) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
0:3 19.10.2019 (3-3) Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 7:11, 7:11
1:3 19.10.2019 (3-1) Anke Brück
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 3:11, 11:9 ,6:11
3:1 20.10.2019 (3-4) Wiebke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 12:14, 11:7 ,11:3
3:2 20.10.2019 (3-3) Anke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:8, 13:11 ,7:11 ,12:10
1:3 26.10.2019 (4-3) Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:4 ,5:11
3:0 26.10.2019 (3-3) Linda Röderer
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
1:3 26.10.2019 (1-3) Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 11:5, 4:11 ,8:11
0:3 27.10.2019 (3-4) Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 9:11, 4:11
1:3 27.10.2019 (3-3) Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 9:11, 11:8 ,6:11
0:3 27.10.2019 (3-1) Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 8:11, 9:11
0:3 23.11.2019 (4-3) Laura Frey
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
1:3 23.11.2019 (3-3) Larissa Burkowitz
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:6, 4:11 ,5:11
0:3 23.11.2019 (1-3) Julia Kaim
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
3:1 08.12.2019 (4-3) Sarah Schneider
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 15:13, 10:12 ,11:6
0:3 08.12.2019 (3-3) Karina Gefele
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
0:3 08.12.2019 (1-3) Isabelle Schütt
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 12:14, 2:11
Doppel-Spiele
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Angela Koch
gegen Sabine Becker / Anneli Heintz
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 7:11, 12:10, 11:6 ,11:5
3:2 29.09.2019 (D2-D2) mit Angela Koch
gegen Amelie Fischer / Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 6:11, 13:11 ,9:11 ,11:7
1:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Angela Koch
gegen Annika Koch / Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,4:11
3:2 20.10.2019 (D2-D2) mit Angela Koch
gegen Constanze Klump / Anke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 6:11, 11:3 ,13:11 ,11:7
2:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Angela Koch
gegen Linda Röderer / Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,6:11 ,15:17
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Angela Koch
gegen Ronja Mödinger / Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:13, 8:11
0:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Angela Koch
gegen Larissa Burkowitz / Laura Frey
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:13, 6:11
0:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Angela Koch
gegen Karina Gefele / Sarah Schneider
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH