Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Winnweiler

Angela Radetz

Einzel-Spiele
3:2 28.09.2019 (3-4) Alina Gehlbach
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 13:11, 13:11 ,10:12 ,11:7
0:3 28.09.2019 (3-3) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
2:3 28.09.2019 (3-1) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,6:11 ,5:11
1:3 29.09.2019 (2-1) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 9:11, 13:11 ,4:11
1:3 29.09.2019 (2-2) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 13:11, 9:11 ,4:11
2:3 29.09.2019 (2-4) Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,8:11 ,10:12
3:1 20.10.2019 (2-1) Viktoria Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 14:12, 8:11 ,11:3
1:3 20.10.2019 (2-2) Josina Lesch
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,4:11
3:0 26.10.2019 (4-3) Rabea Sauer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
0:3 26.10.2019 (3-3) Natalia Winter
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
1:3 09.11.2019 (1-2) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 7:11, 13:15 ,11:13
3:1 09.11.2019 (2-2) Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:6, 11:6 ,11:6
3:1 09.11.2019 (4-2) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 18:16, 9:11 ,11:4
1:3 10.11.2019 (1-2) Sabine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 13:11, 11:13 ,4:11
3:0 10.11.2019 (2-2) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
2:3 29.11.2019 (2-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 12:10 ,11:4 ,6:11
3:2 29.11.2019 (2-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 6:11, 11:8 ,11:4 ,11:6
3:0 29.11.2019 (2-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:2 08.12.2019 (2-1) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,3:11 ,11:7
2:3 08.12.2019 (2-2) Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,11:6 ,9:11
2:3 11.01.2020 (2-1) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:3, 3:11 ,11:4 ,8:11
1:3 11.01.2020 (2-2) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 2:11, 10:12, 11:5 ,6:11
2:3 11.01.2020 (2-4) Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,11:9 ,8:11
3:0 12.01.2020 (4-3) Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
3:0 12.01.2020 (3-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Linda Batteiger
gegen Katrin Drysch / Alina Gehlbach
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
2:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Tanja Schultz
gegen Chantal Graversen / Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 7:11, 8:11 ,17:15 ,9:11
3:1 20.10.2019 (D1-D1) mit Linda Batteiger
gegen Josina Lesch / Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:13 ,11:9
2:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Linda Batteiger
gegen Natalia Winter / Rabea Sauer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,4:11 ,9:11
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Tanja Schultz
gegen Magdalena Hübgen / Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,10:12 ,6:11
1:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Tanja Schultz
gegen Sabine Blau / Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 8:11, 8:11 ,0:11
2:3 29.11.2019 (D1-D1) mit Tanja Schultz
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 5:11, 11:1 ,5:11 ,11:13
3:1 08.12.2019 (D1-D1) mit Linda Batteiger
gegen Fabienne Forse / Luisa Baumann
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,12:10
1:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Tanja Schultz
gegen Magdalena Hübgen / Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 10:12, 15:13 ,13:15
3:1 12.01.2020 (D2-D2) mit Linda Batteiger
gegen Denise Bicha / Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:1 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH