Spieler

Spielsaison 19/20

1. TTC Pirmasens

Bettina Schmidt

Einzel-Spiele
3:2 14.09.2019 (3-4) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,3:11 ,11:6
3:0 14.09.2019 (4-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
2:3 14.09.2019 (2-4) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,11:7 ,10:12
0:3 28.09.2019 (3-4) Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 12:14, 6:11
3:2 28.09.2019 (4-4) Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 17:15, 5:11, 11:3 ,5:11 ,11:4
1:3 28.09.2019 (2-4) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,11:13
1:3 13.10.2019 (3-4) Jolina Morres
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,7:11
2:3 20.10.2019 (4-3) Natalia Winter
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 6:11, 11:13 ,14:12 ,2:11
3:0 20.10.2019 (4-4) Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
0:3 20.10.2019 (4-2) Maxi Eppelmann
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 10:12, 4:11
0:3 26.10.2019 (3-4) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:0 26.10.2019 (4-4) Luisa Baumann
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
1:3 27.10.2019 (4-3) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 8:11, 10:12 ,10:12
3:2 27.10.2019 (4-4) Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,5:11 ,11:6
3:2 16.11.2019 (3-4) Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:13, 11:9 ,13:11 ,11:7
1:3 16.11.2019 (4-4) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:13 ,9:11
1:3 16.11.2019 (2-4) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 10:12, 6:11 ,5:11
3:0 01.12.2019 (3-4) Nicole Mychajluk
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:4, 11:3
2:3 11.01.2020 (3-4) Maxi Eppelmann
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,11:9 ,6:11
3:0 11.01.2020 (4-4) Rabea Sauer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
1:3 11.01.2020 (2-4) Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,4:11
3:2 12.01.2020 (3-4) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,12:10 ,11:7
3:0 12.01.2020 (4-4) Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
0:3 12.01.2020 (2-4) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
2:3 15.02.2020 (4-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 15:13, 6:11, 7:11 ,11:7 ,9:11
3:1 15.02.2020 (4-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,12:10
3:2 16.02.2020 (4-3) Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 16:14, 11:7 ,9:11 ,11:5
3:0 16.02.2020 (4-4) Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
Doppel-Spiele
1:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Sabine Podgorski
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,9:11
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Sabine Podgorski
gegen Magdalena Hübgen / Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:4, 9:11 ,11:7
3:2 13.10.2019 (D2-D2) mit Anika Links
gegen Sabine Blau / Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 16:14, 5:11, 11:8 ,9:11 ,11:9
3:2 20.10.2019 (D2-D2) mit Monika Kiefer
gegen Natalia Winter / Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,6:11 ,11:9
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Monika Kiefer
gegen Fabienne Forse / Luisa Baumann
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:4, 11:6 ,11:6
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Sabine Podgorski
gegen Katharina Dinges / Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Monika Kiefer
gegen Katrin Drysch / Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:11, 5:11, 10:12 ,11:6 ,5:11
3:1 01.12.2019 (D2-D2) mit Anika Links
gegen Viktoria Bohrer / Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:3, 11:8 ,11:5
0:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Angelika Links
gegen Yuliya Simeonova-Schaar / Maxi Eppelmann
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:1 12.01.2020 (D1-D1) mit Angelika Links
gegen Jana Lahmeyer / Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 8:11, 11:4 ,11:8
1:3 15.02.2020 (D1-D1) mit Sabine Podgorski
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,4:11
3:1 16.02.2020 (D2-D2) mit Sabine Podgorski
gegen Evelyn Emmrich / Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:9, 7:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH