Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Winnweiler

Tanja Schultz

Einzel-Spiele
1:3 28.09.2019 (4-3) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 10:12, 9:11 ,8:11
1:3 28.09.2019 (4-4) Alina Gehlbach
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 15:17, 8:11 ,9:11
0:3 29.09.2019 (3-4) Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
3:1 29.09.2019 (3-3) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,12:10
0:3 29.09.2019 (3-1) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 2:11, 10:12
3:0 20.10.2019 (3-4) Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:1 20.10.2019 (3-3) Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:8
2:3 26.10.2019 (3-4) Natalia Winter
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 6:11, 7:11 ,13:11 ,9:11
3:1 26.10.2019 (4-4) Rabea Sauer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:6
3:1 27.10.2019 (4-3) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:8, 12:10 ,12:10
3:0 27.10.2019 (3-3) Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 15:13, 11:8
0:3 27.10.2019 (1-3) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 6:11, 4:11
2:3 09.11.2019 (4-3) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 3:11, 11:6 ,12:10 ,10:12
3:2 09.11.2019 (3-3) Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,11:8 ,11:8
2:3 09.11.2019 (1-3) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 15:13, 3:11, 4:11 ,12:10 ,9:11
3:1 10.11.2019 (4-3) Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,11:7
3:1 10.11.2019 (3-3) Jolina Morres
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 15:13, 11:8 ,11:6
3:0 10.11.2019 (1-3) Sabine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
3:0 29.11.2019 (3-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
3:1 29.11.2019 (3-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:15, 11:9, 12:10 ,11:2
0:3 29.11.2019 (3-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 16:18, 6:11, 9:11
1:3 08.12.2019 (3-4) Luisa Baumann
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:13 ,9:11
1:3 08.12.2019 (3-3) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:5, 6:11 ,8:11
1:3 08.12.2019 (3-1) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 3:11, 11:4 ,8:11
3:0 11.01.2020 (3-4) Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:1 11.01.2020 (3-3) Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 10:12, 11:7 ,11:5
2:3 11.01.2020 (3-1) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,7:11 ,5:11
2:3 12.01.2020 (3-4) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,11:7 ,10:12
3:1 12.01.2020 (4-4) Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:7, 15:17 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Katharina Dinges
gegen Lisa Gu / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 3:11, 4:11
2:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Angela Radetz
gegen Chantal Graversen / Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 7:11, 8:11 ,17:15 ,9:11
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Katharina Dinges
gegen Yuliya Simeonova-Schaar / Valerie Smeljanski
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
3:2 27.10.2019 (D1-D1) mit Linda Batteiger
gegen Anika Links / Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 10:12, 11:7 ,8:11 ,11:9
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Angela Radetz
gegen Magdalena Hübgen / Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,10:12 ,6:11
1:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Angela Radetz
gegen Sabine Blau / Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 8:11, 8:11 ,0:11
2:3 29.11.2019 (D1-D1) mit Angela Radetz
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 5:11, 11:1 ,5:11 ,11:13
1:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Angela Radetz
gegen Magdalena Hübgen / Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 10:12, 15:13 ,13:15
3:2 12.01.2020 (D1-D1) mit Katharina Dinges
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 14:12, 16:14, 3:11 ,7:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH