Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Riedelberg

Elena Süs

Einzel-Spiele
3:1 07.09.2019 (1-2) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:5
3:1 07.09.2019 (1-1) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:3, 6:11 ,11:9
3:0 07.09.2019 (1-3) Marijam Briese
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:4, 11:1
2:3 14.09.2019 (1-2) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:6, 11:13 ,13:11 ,8:11
3:1 14.09.2019 (1-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:4
3:1 14.09.2019 (1-3) Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 12:14 ,11:5
3:0 19.10.2019 (1-2) Maxi Eppelmann
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
3:2 19.10.2019 (1-1) Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 10:12, 11:7 ,7:11 ,11:5
3:1 19.10.2019 (1-3) Natalia Winter
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,11:7
3:1 10.11.2019 (2-1) Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 13:15 ,11:6
3:1 10.11.2019 (1-1) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 3:11, 11:4 ,11:7
3:0 16.11.2019 (1-2) Josina Lesch
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:1 16.11.2019 (1-1) Viktoria Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,11:3
3:1 17.11.2019 (2-1) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:2
3:0 17.11.2019 (1-1) Sabine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 17.11.2019 (3-1) Jolina Morres
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Marijam Briese / Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
3:0 14.09.2019 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Anika Links / Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Amelie Mayer / Maxi Eppelmann
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:2 10.11.2019 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Magdalena Hübgen / Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,11:3
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Viktoria Bohrer / Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:0 17.11.2019 (D1-D1) mit Julia Dieter
gegen Jolina Morres / Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH