Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Edenkoben

Lara Schoch

Einzel-Spiele
0:3 25.08.2019 (1-2) Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
0:3 25.08.2019 (2-2) Sigrid Wasem
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
3:0 31.08.2019 (4-3) Luc Nürnberg
Gegner: TSV Speyer
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:1, 11:5, 11:6
3:2 31.08.2019 (3-4) Michaela Rutz
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:14, 8:11, 11:8 ,11:7 ,11:8
1:3 31.08.2019 (3-3) Anja Dietrich
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,5:11
1:3 31.08.2019 (3-1) Lucia Böcher
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,9:11
3:1 07.09.2019 (4-3) David Altvater
Gegner: TTV Römerberg
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:6, 13:15 ,11:9
3:0 15.09.2019 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 15.09.2019 (3-3) Anke Platzek
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 2:11, 2:11
1:3 15.09.2019 (3-1) Lena Walter
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 3:11, 7:11 ,7:11
3:0 21.09.2019 (4-3) Linus Heil
Gegner: TuS Lachen-Speyerdorf
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:2 21.09.2019 (3-3) Nils Kiefer
Gegner: TuS Lachen-Speyerdorf
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 14:12, 9:11 ,11:7 ,17:15
2:3 19.10.2019 (3-4) Nina Schultz
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,4:11 ,6:11
3:0 26.10.2019 (4-3) Joel Fontaine
Gegner: TTV Neustadt II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 12:10, 11:5
1:3 27.10.2019 (4-3) Katrin Rauland
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 12:10, 8:11 ,9:11
0:3 03.11.2019 (3-4) Selina Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 03.11.2019 (4-4) Leonie Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
0:3 17.11.2019 (4-3) Christiane Lobe
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 5:11, 1:11
0:3 17.11.2019 (4-4) Monika Lintz
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 1:11, 4:11
1:3 01.12.2019 (4-3) Lara Bastian
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 8:11, 11:3 ,9:11
0:3 01.12.2019 (4-4) Thu Giang Dang
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:0 18.01.2020 (3-4) Marcel Untch
Gegner: TSV Speyer
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:1 18.01.2020 (3-3) Oliver Gebauer
Gegner: TSV Speyer
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,11:9
Doppel-Spiele
3:2 25.08.2019 (D2-D2) mit Melina Ferdinand
gegen Jane Franck / Caroline Franck
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,11:8 ,11:8
0:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Jonah Wiedrich
gegen David Schneider / Patrick Hecker
Gegner: TSV Speyer
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:13, 5:11
1:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Jonah Wiedrich
gegen Luca Mistele / David Altvater
Gegner: TTV Römerberg
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:13, 11:8, 7:11 ,11:13
1:3 15.09.2019 (D2-D2) mit Melina Ferdinand
gegen Lena Walter / Claudia Schröder
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,5:11
1:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Jonah Wiedrich
gegen Jonas Schüler / Nils Kiefer
Gegner: TuS Lachen-Speyerdorf
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,6:11
3:0 19.10.2019 (D2-D2) mit Melina Ferdinand
gegen Lilly Lohr / Nina Schultz
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Joshua Hundemer
gegen Nils Weitzel / Konstantin Masson
Gegner: TTV Neustadt II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:2
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Melina Ferdinand
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 03.11.2019 (D2-D2) mit Melina Ferdinand
gegen Selina Haller / Leonie Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 8:11, 2:11
0:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Melina Ferdinand
gegen Christiane Lobe / Monika Lintz
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
1:3 01.12.2019 (D2-D2) mit Melina Ferdinand
gegen Amelie Klein / Carolin Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,8:11
3:1 18.01.2020 (D1-D1) mit Joshua Hundemer
gegen David Schneider / Oliver Gebauer
Gegner: TSV Speyer
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH