Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Kaiserslautern

Tatiana Bakaiova

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2019 (1-2) Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
3:0 21.09.2019 (2-2) Christel Diefenbach
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 29.09.2019 (2-1) Martina Bechtel
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 11:4, 11:7
1:3 29.09.2019 (2-2) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 12:10, 9:11 ,5:11
3:0 29.09.2019 (2-4) Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:2, 11:6
1:3 19.10.2019 (2-1) Anke Brück
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,8:11
3:2 19.10.2019 (2-2) Meng Li
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:13, 11:8 ,7:11 ,11:3
3:1 19.10.2019 (2-4) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:4
3:1 20.10.2019 (2-1) Jasmin Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 11:8, 12:10 ,11:3
3:0 20.10.2019 (2-2) Constanze Klump
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
1:3 26.10.2019 (1-2) Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 11:9, 13:15 ,8:11
3:0 26.10.2019 (2-2) Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
1:3 27.10.2019 (2-1) Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:14, 11:9, 12:14 ,13:15
3:0 27.10.2019 (2-2) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:4, 11:1
1:3 23.11.2019 (1-2) Julia Kaim
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:7, 4:11 ,6:11
3:1 23.11.2019 (2-2) Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,11:9
0:3 07.12.2019 (1-2) Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
3:0 07.12.2019 (2-2) Lisa Klett
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
2:3 08.12.2019 (1-2) Isabelle Schütt
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,11:6 ,9:11
3:0 08.12.2019 (2-2) Sarah Badalouf
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 18:16, 11:9, 11:6
3:0 08.12.2019 (4-2) Sarah Schneider
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:8, 11:4
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D2-D2) mit Simona Horvathova
gegen Sylke Bayer / Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
2:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Simona Horvathova
gegen Martina Bechtel / Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 2:11, 6:11 ,12:10 ,9:11
3:2 19.10.2019 (D1-D1) mit Simona Horvathova
gegen Meng Li / Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:8, 10:12 ,9:11 ,11:8
3:0 20.10.2019 (D1-D1) mit Simona Horvathova
gegen Jasmin Wolf / Wiebke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Simona Horvathova
gegen Petra Heuberger / Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,11:8
2:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Simona Horvathova
gegen Ramona Betz / Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:13, 11:7 ,11:7 ,9:11
1:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Simona Horvathova
gegen Julia Kaim / Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 7:11, 11:6 ,9:11
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Simona Horvathova
gegen Kathrin Weigelt / Heike Fuhrmann
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
3:1 08.12.2019 (D1-D1) mit Simona Horvathova
gegen Isabelle Schütt / Sarah Badalouf
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:5, 11:9 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH