Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Kaiserslautern

Angela Koch

Einzel-Spiele
3:1 21.09.2019 (3-4) Sabine Becker
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 7:11, 11:7 ,16:14
1:3 29.09.2019 (4-3) Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 6:11, 14:12 ,5:11
3:2 29.09.2019 (4-4) Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,2:11 ,11:7
0:3 29.09.2019 (4-2) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
2:3 19.10.2019 (4-3) Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 7:11, 6:11 ,11:9 ,8:11
2:3 19.10.2019 (4-4) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:8, 4:11 ,8:11 ,8:11
1:3 19.10.2019 (4-2) Meng Li
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,4:11
2:3 20.10.2019 (4-3) Anke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,6:11 ,6:11
2:3 26.10.2019 (3-4) Linda Röderer
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 12:14, 11:8 ,11:2 ,5:11
0:3 26.10.2019 (4-4) Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
0:3 26.10.2019 (2-4) Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:13
0:3 27.10.2019 (4-3) Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 4:11, 2:11
1:3 27.10.2019 (4-4) Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:5, 16:18 ,6:11
3:1 23.11.2019 (3-4) Larissa Burkowitz
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 3:11, 11:7 ,11:6
1:3 23.11.2019 (4-4) Laura Frey
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:9, 2:11 ,9:11
3:0 07.12.2019 (4-3) Heike Fuhrmann
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:0 07.12.2019 (3-3) Kathrin Weigelt
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:1, 11:8
3:2 08.12.2019 (3-4) Karina Gefele
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 7:11, 13:11 ,12:10 ,11:6
1:3 08.12.2019 (4-4) Sarah Schneider
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:8, 5:11 ,5:11
2:3 08.12.2019 (2-4) Sarah Badalouf
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,11:7 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Jana Porten
gegen Sabine Becker / Anneli Heintz
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 7:11, 12:10, 11:6 ,11:5
3:2 29.09.2019 (D2-D2) mit Jana Porten
gegen Amelie Fischer / Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 6:11, 13:11 ,9:11 ,11:7
1:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Jana Porten
gegen Annika Koch / Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,4:11
3:2 20.10.2019 (D2-D2) mit Jana Porten
gegen Constanze Klump / Anke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 6:11, 11:3 ,13:11 ,11:7
2:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Jana Porten
gegen Linda Röderer / Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,6:11 ,15:17
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Jana Porten
gegen Ronja Mödinger / Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:13, 8:11
0:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Jana Porten
gegen Larissa Burkowitz / Laura Frey
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:13, 6:11
2:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Luisa Baumann
gegen Elena Hinterberger / Lisa Klett
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 3:11, 12:10 ,11:5 ,4:11
0:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Jana Porten
gegen Karina Gefele / Sarah Schneider
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH