Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Kaiserslautern

Fabienne Forse

Einzel-Spiele
3:1 29.09.2019 (3-4) Alina Gehlbach
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 13:11, 11:9 ,11:7
1:3 29.09.2019 (3-3) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 9:11, 8:11 ,9:11
0:3 29.09.2019 (3-1) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:13, 7:11, 3:11
3:2 06.10.2019 (4-3) Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 4:11, 12:14 ,12:10 ,11:5
3:2 06.10.2019 (3-3) Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,10:12 ,11:7
0:3 06.10.2019 (1-3) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
3:0 26.10.2019 (3-4) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:0 26.10.2019 (3-3) Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
0:3 26.10.2019 (3-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
3:0 27.10.2019 (3-4) Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
1:3 27.10.2019 (3-3) Natalia Winter
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,6:11
0:3 27.10.2019 (3-1) Valerie Smeljanski
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
3:0 23.11.2019 (3-4) Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:3, 11:8
3:1 23.11.2019 (3-3) Marijam Briese
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:7
2:3 23.11.2019 (3-1) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 15:13, 9:11 ,11:7 ,7:11
3:0 30.11.2019 (4-3) Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:0 30.11.2019 (3-3) Nicole Mychajluk
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:1 01.12.2019 (3-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:5, 11:7 ,11:6
3:2 01.12.2019 (3-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:8, 13:11 ,5:11 ,11:9
0:3 01.12.2019 (3-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
3:1 08.12.2019 (4-3) Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:9, 13:11 ,11:9
3:1 08.12.2019 (3-3) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 5:11, 11:6 ,11:8
Doppel-Spiele
1:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Chantal Preis
gegen Katrin Drysch / Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,8:11
2:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Luisa Baumann
gegen Ninar Al-Khatib / Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 16:14, 5:11 ,6:11 ,5:11
1:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Luisa Baumann
gegen Monika Kiefer / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 4:11, 6:11 ,6:11
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Chantal Preis
gegen Valerie Smeljanski / Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 9:11, 7:11
3:0 08.11.2019 (D1-D1) mit Luisa Baumann
gegen Sabine Blau / Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
2:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Chantal Preis
gegen Marijam Briese / Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,14:12 ,9:11
0:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Luisa Baumann
gegen Viktoria Bohrer / Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 9:11, 8:11
3:2 01.12.2019 (D2-D2) mit Luisa Baumann
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:9, 7:11 ,11:4 ,11:9
1:3 08.12.2019 (D1-D1) mit Luisa Baumann
gegen Linda Batteiger / Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH