Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Zellertal

Christel Diefenbach

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2021 (2-1) Yu Chun Hammes-Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 10:12, 5:11
1:3 05.09.2021 (2-2) Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,5:11
3:2 23.10.2021 (4-3) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:3, 11:7 ,7:11 ,11:9
3:0 23.10.2021 (3-3) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:1 31.10.2021 (4-3) Ulrike Triemer
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,11:7
3:1 31.10.2021 (3-3) Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 15:13, 11:7 ,11:8
3:0 14.11.2021 (3-4) Neda Ghaffari
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:7, 11:8
3:0 14.11.2021 (3-3) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:1 20.11.2021 (3-4) Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:9
3:1 20.11.2021 (3-3) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,13:11
3:2 27.11.2021 (4-3) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,13:15 ,11:7
3:0 27.11.2021 (3-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
0:3 15.01.2022 (1-2) Yu Chun Hammes-Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 7:11, 5:11
2:3 15.01.2022 (2-2) Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 4:11 ,11:9 ,8:11
3:1 16.01.2022 (1-2) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:7
0:3 16.01.2022 (2-2) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2021 (D2-D2) mit Silke Ermel
gegen Kaylee Mesenholl / Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:2, 11:3
1:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Ninette Mayer
gegen Angela Koch / Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,10:12
3:1 31.10.2021 (D1-D1) mit Silke Ermel
gegen Melina Ferdinand / Ulrike Triemer
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:8
2:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Silke Ermel
gegen Monika Kiefer / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 7:11, 3:11 ,11:6 ,8:11
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Anna Peter
gegen Katrin Drysch / Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,11:7
3:0 27.11.2021 (D2-D2) mit Silke Ermel
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Anna Peter
gegen Yu Chun Hammes-Zimmermann / Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 2:11
1:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Anna Peter
gegen Ilsa Krebs / Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 4:11, 11:6 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum