Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Riedelberg

Julia Dieter

Einzel-Spiele
2:3 19.09.2021 (1-2) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:2, 11:7 ,9:11 ,7:11
2:3 19.09.2021 (2-2) Kristina Heine
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:3, 10:12 ,11:6 ,9:11
0:3 30.10.2021 (2-1) Yu Chun Hammes-Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 4:11, 2:11
0:3 30.10.2021 (2-2) Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
0:3 31.10.2021 (2-1) Layla Eckmann
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
0:3 31.10.2021 (2-2) Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
3:1 07.11.2021 (1-2) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,11:7
0:3 07.11.2021 (2-2) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
0:3 13.11.2021 (1-2) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
3:2 13.11.2021 (2-2) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,11:4 ,11:5
3:2 27.11.2021 (2-1) Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:2, 11:4 ,8:11 ,14:12
2:3 27.11.2021 (2-2) Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 15:13, 8:11 ,7:11 ,8:11
3:1 28.11.2021 (1-2) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:8, 11:5 ,13:11
2:3 28.11.2021 (2-2) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:9, 5:11 ,6:11 ,11:13
1:3 04.12.2021 (2-1) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,11:13
2:3 04.12.2021 (2-2) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,6:11 ,2:11
Doppel-Spiele
3:1 19.09.2021 (D1-D1) mit Elena Süs
gegen Carolin Bollinger / Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:10, 12:10 ,17:15
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Elena Süs
gegen Yu Chun Hammes-Zimmermann / Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 2:11, 15:13 ,4:11
3:1 31.10.2021 (D1-D1) mit Elena Süs
gegen Layla Eckmann / Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 0:11, 11:5 ,11:7
3:2 07.11.2021 (D1-D1) mit Elena Süs
gegen Lisa Wang / Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:13 ,11:5 ,11:8
2:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Elena Süs
gegen Angela Koch / Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,9:11 ,9:11
1:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Elena Süs
gegen Sylke Bayer / Sabine Becker
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,4:11
3:0 28.11.2021 (D1-D1) mit Elena Süs
gegen Monika Kiefer / Jona Schroeder
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 13:11, 11:4
3:2 04.12.2021 (D1-D1) mit Elena Süs
gegen Lisa Gu / Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 4:11, 11:6 ,11:6 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum