Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Zellertal

Alisa Ermel

Einzel-Spiele
0:3 04.09.2021 (1-2) Sylvia Vanderheiden-Schroen
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
0:3 04.09.2021 (1-1) Roswitha Wärther
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 2:11, 3:11
3:0 04.09.2021 (1-3) Birgit Fischer
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:5, 12:10
0:3 05.09.2021 (3-4) Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
0:3 05.09.2021 (3-3) Kaylee Mesenholl
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 2:11, 7:11
2:3 11.09.2021 (2-1) Carolin Rinnert
Gegner: TTC Büchelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,3:11 ,10:12
0:3 11.09.2021 (1-1) Bettina Brossart
Gegner: TTC Büchelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 2:11, 7:11
3:0 11.09.2021 (3-1) Friederike Kienle
Gegner: TTC Büchelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:6, 14:12
0:3 18.09.2021 (1-2) Jacqueline Croissant
Gegner: TTC Insheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:0 18.09.2021 (1-1) Edith Umhof
Gegner: TTC Insheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
3:1 18.09.2021 (1-3) Beate Hellinger
Gegner: TTC Insheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,13:11
1:3 06.11.2021 (2-1) Amelie Schmidt
Gegner: TTV Albersweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 2:11, 11:9 ,5:11
0:3 06.11.2021 (1-1) Sonja Bachtler
Gegner: TTV Albersweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 2:11, 3:11
0:3 13.11.2021 (1-2) Annika Muhrer
Gegner: TuS Wachenheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
3:0 13.11.2021 (1-1) Judith Rohr
Gegner: TuS Wachenheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 13:11, 11:7
3:1 13.11.2021 (1-3) Sabrina Wehrhahn
Gegner: TuS Wachenheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 14:12, 11:4 ,11:8
0:3 19.11.2021 (1-2) Iris Nold
Gegner: TTV Bobenheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
0:3 19.11.2021 (1-1) Petra Anicker
Gegner: TTV Bobenheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 7:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D1-D1) mit Anna Peter
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 05.09.2021 (D1-D1) mit Anna Peter
gegen Yu Chun Hammes-Zimmermann / Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
3:0 11.09.2021 (D2-D2) mit Anna Peter
gegen Carolin Rinnert / Corinna Niederer
Gegner: TTC Büchelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
2:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Aline Müller
gegen Edith Umhof / Beate Hellinger
Gegner: TTC Insheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:5, 4:11 ,5:11 ,2:11
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Aline Müller
gegen Amelie Schmidt / Ulrike Wolff
Gegner: TTV Albersweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Aline Müller
gegen Judith Rohr / Annika Muhrer
Gegner: TuS Wachenheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:2 19.11.2021 (D2-D2) mit Aline Müller
gegen Inge Ehrhart / Annina Kupczyk
Gegner: TTV Bobenheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:5, 11:6 ,6:11 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum