Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Riedelberg

Sonja Haller

Einzel-Spiele
0:3 04.09.2021 (4-3) Johanna Steidl
Gegner: TTC Frankenthal
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
1:3 04.09.2021 (3-3) Sabine Engel
Gegner: TTC Frankenthal
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,6:11
3:1 10.09.2021 (3-4) Florian Neuhäusel
Gegner: SV Weselberg III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 11:9, 14:12 ,11:7
0:3 10.09.2021 (3-3) Dirk Bodesohn
Gegner: SV Weselberg III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
3:0 19.09.2021 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Oppau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 19.09.2021 (3-3) Michaela Moser
Gegner: TTC Oppau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:5
1:3 19.09.2021 (3-4) Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 3:11, 3:11 ,7:11
0:3 19.09.2021 (4-4) Stephanie Lintz
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 10:12, 5:11
3:0 29.10.2021 (4-3) Celina Siebert
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:8
3:0 29.10.2021 (3-3) Marianne Seutter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
0:3 31.10.2021 (4-3) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
3:2 31.10.2021 (4-4) Alisa Podporin
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:7, 9:11 ,11:8 ,11:8
3:2 05.11.2021 (3-4) Dieter Klauß
Gegner: VT Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,3:11 ,11:9
3:2 05.11.2021 (3-3) Dirk Meier
Gegner: VT Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,11:8 ,11:0
0:3 14.11.2021 (2-1) Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
2:3 14.11.2021 (2-2) Nicola Longard
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,11:8 ,3:11
Doppel-Spiele
1:3 04.09.2021 (D2-D2) mit Helena Feix
gegen Sabine Engel / Johanna Steidl
Gegner: TTC Frankenthal
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,10:12
2:3 10.09.2021 (D1-D2) mit Helena Feix
gegen Martin Altherr / Patrick Drexler
Gegner: SV Weselberg III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 6:11, 12:10 ,3:11 ,5:11
2:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Helena Feix
gegen Christina Burnikel / Petra Eberle-Reuther
Gegner: TTC Oppau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,11:7 ,4:11
2:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Victoria Schaaff
gegen Kristina Heine / Stephanie Lintz
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,9:11 ,6:11
2:3 29.10.2021 (D1-D1) mit Helena Feix
gegen Laura Molter / Leonie Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 13:11, 1:11 ,15:13 ,10:12
3:2 31.10.2021 (D2-D2) mit Victoria Schaaff
gegen Daniela Fetzer / Alisa Podporin
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,13:11 ,11:8
3:1 05.11.2021 (D1-D2) mit Jan Scherer
gegen Klaus Hänisch / Dieter Klauß
Gegner: VT Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:6
2:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Yvonne Ehrensberger
gegen Steffi Schneider / Karin Woll
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,6:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum