Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Zellertal

Anna Peter

Einzel-Spiele
3:2 03.09.2021 (4-3) Jan Knauber
Gegner: VfR Hettenleidelheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:8 ,11:7
0:3 03.09.2021 (3-3) Wolfgang Jung
Gegner: VfR Hettenleidelheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
0:3 04.09.2021 (2-1) Roswitha Wärther
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 2:11, 3:11, 7:11
0:3 04.09.2021 (2-2) Sylvia Vanderheiden-Schroen
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:0 04.09.2021 (2-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 05.09.2021 (4-3) Kaylee Mesenholl
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
3:1 05.09.2021 (4-4) Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:6, 4:11 ,14:12
1:3 10.09.2021 (4-3) Andreas Popiuk
Gegner: ASV Hessheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 3:11, 11:3 ,7:11
1:3 10.09.2021 (4-4) Axel Ultes
Gegner: ASV Hessheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,9:11
1:3 11.09.2021 (1-2) Bettina Brossart
Gegner: TTC Büchelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 6:11, 11:2 ,6:11
1:3 11.09.2021 (2-2) Carolin Rinnert
Gegner: TTC Büchelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,9:11
2:3 18.09.2021 (2-1) Edith Umhof
Gegner: TTC Insheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 9:11, 11:5 ,8:11 ,9:11
0:3 18.09.2021 (2-2) Jacqueline Croissant
Gegner: TTC Insheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:0 18.09.2021 (2-4) Michelle Croissant
Gegner: TTC Insheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
1:3 06.11.2021 (1-2) Sonja Bachtler
Gegner: TTV Albersweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 3:11, 14:12 ,6:11
1:3 06.11.2021 (2-2) Amelie Schmidt
Gegner: TTV Albersweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:3, 3:11, 7:11 ,8:11
0:3 13.11.2021 (2-1) Judith Rohr
Gegner: TuS Wachenheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
1:3 13.11.2021 (2-2) Annika Muhrer
Gegner: TuS Wachenheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,3:11
0:3 19.11.2021 (2-1) Petra Anicker
Gegner: TTV Bobenheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
1:3 19.11.2021 (2-2) Iris Nold
Gegner: TTV Bobenheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 8:11, 11:4 ,9:11
0:3 20.11.2021 (4-3) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 3:11, 7:11
0:3 20.11.2021 (4-4) Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
0:3 15.01.2022 (3-4) Julia Schuh
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
2:3 15.01.2022 (4-4) Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:6, 11:8 ,5:11 ,10:12
0:3 16.01.2022 (3-4) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
1:3 16.01.2022 (4-4) Marina Ebeling
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 03.09.2021 (D2-D2) mit Aline Müller
gegen Uwe Knauber / Wolfgang Jung
Gegner: VfR Hettenleidelheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
3:0 04.09.2021 (D1-D1) mit Alisa Ermel
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 05.09.2021 (D1-D1) mit Alisa Ermel
gegen Yu Chun Hammes-Zimmermann / Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
1:3 10.09.2021 (D1-D1) mit Ninette Mayer
gegen Friedhelm Löhr / Andreas Hoffmann
Gegner: ASV Hessheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 15:17, 6:11 ,2:11
3:0 11.09.2021 (D2-D2) mit Alisa Ermel
gegen Carolin Rinnert / Corinna Niederer
Gegner: TTC Büchelberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Gerlinde Bergsträßer
gegen Jacqueline Croissant / Michelle Croissant
Gegner: TTC Insheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
1:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Gerlinde Bergsträßer
gegen Sonja Bachtler / Karin Horstmann
Gegner: TTV Albersweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:5 ,6:11
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Gerlinde Bergsträßer
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Wachenheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 19.11.2021 (D1-D1) mit Gerlinde Bergsträßer
gegen Petra Anicker / Iris Nold
Gegner: TTV Bobenheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Christel Diefenbach
gegen Katrin Drysch / Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,11:7
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Christel Diefenbach
gegen Yu Chun Hammes-Zimmermann / Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 2:11
1:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Christel Diefenbach
gegen Ilsa Krebs / Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 4:11, 11:6 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum