Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Miriam Lott

Einzel-Spiele
1:3 07.09.2019 (4-3) Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,4:11
3:2 07.09.2019 (3-3) Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,11:9 ,11:7
3:2 10.09.2019 (1-2) Kerstin Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 12:14, 11:7 ,4:11 ,11:5
1:3 10.09.2019 (2-2) Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 7:11, 2:11 ,6:11
0:3 20.09.2019 (2-1) Stefanie Zimmermann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
0:3 20.09.2019 (2-2) Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 3:11, 11:13
2:3 27.09.2019 (2-1) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:4, 4:11 ,11:7 ,7:11
3:0 27.09.2019 (2-2) Christina Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:1 16.10.2019 (4-3) Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 14:12, 11:8 ,11:9
3:2 16.10.2019 (3-3) Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,4:11 ,11:8
0:3 25.10.2019 (3-4) Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
3:0 18.11.2019 (4-3) Marion Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
0:3 14.01.2020 (2-1) Susanne Apfel-Denzer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 2:11, 4:11
0:3 14.01.2020 (2-2) Monika Sänger
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 4:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:2 07.09.2019 (D2-D1) mit Melanie Seligmann
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,11:8 ,11:6
1:3 10.09.2019 (D1-D2) mit Jeannette Heintz
gegen Silke Herzog / Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,7:11
2:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Jeannette Heintz
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,6:11 ,6:11
1:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Jeannette Heintz
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,9:11
0:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Jeannette Heintz
gegen Jana Lahmeyer / Elena Hahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
2:3 16.10.2019 (D1-D2) mit Jeannette Heintz
gegen Marlene Krethen / Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:3 ,8:11
1:3 16.10.2019 (D2-D2) mit Jeannette Heintz
gegen Heike Beiser / Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,2:11
2:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Melanie Seligmann
gegen Madeleine Fries / Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 11:13, 6:11 ,11:7 ,6:11
3:0 18.11.2019 (D2-D1) mit Melanie Seligmann
gegen Yvonne Pillipan / Carina Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
0:3 14.01.2020 (D1-D2) mit Jeannette Heintz
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 4:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH