Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG 1847 Nieder-Ingelheim e. V.

Adrian Kossytorz

Einzel-Spiele
3:1 26.08.2019 (2-1) Tobias Giloth
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 11:5, 11:5 ,11:6
3:1 26.08.2019 (1-1) Jürgen Batz
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:3, 9:11 ,11:7
3:2 02.09.2019 (1-2) Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,10:12 ,11:3
1:3 02.09.2019 (1-1) Lars Hönig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,8:11
2:3 13.09.2019 (2-1) Herbert Barthen
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:4, 10:12 ,11:7 ,4:11
0:3 13.09.2019 (1-1) Christian Just
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
0:3 20.09.2019 (1-2) Fabian Scheib
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
1:3 20.09.2019 (1-1) Stephan Kleber
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,7:11
3:0 27.09.2019 (1-2) Christoph Weil
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:0 27.09.2019 (1-1) Markus Dederding
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
2:3 25.10.2019 (2-1) Thomas Löhr
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,11:9 ,6:11
0:3 25.10.2019 (1-1) Wolfgang Eick
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 8:11, 12:14
3:2 15.11.2019 (1-2) Alexander Jungels
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,11:7 ,12:10
3:1 15.11.2019 (1-1) Udo Krummeck
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,11:8
3:2 22.11.2019 (1-2) Dennis Buchwald
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 5:11, 11:4 ,11:4 ,11:7
1:3 22.11.2019 (1-1) Merlin Keller
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,8:11
0:3 29.11.2019 (2-1) Gerhard Gröhl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 3:11, 1:11
0:3 29.11.2019 (1-1) Markus Kanduth
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 8:11, 10:12
3:2 10.01.2020 (1-2) Tobias Giloth
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,7:11 ,11:8
3:2 10.01.2020 (1-1) Jürgen Batz
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 6:11, 6:11 ,11:7 ,11:3
1:3 24.01.2020 (2-1) Linus Schwickerath
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 12:10, 10:12 ,7:11
2:3 24.01.2020 (1-1) Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,20:18 ,9:11
3:0 31.01.2020 (1-2) Herbert Barthen
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:1 31.01.2020 (1-1) Gerhard Chitralla
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,11:7
2:3 07.02.2020 (2-1) Niklas Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,10:12
0:3 07.02.2020 (1-1) Markus Dederding
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:2 26.08.2019 (D2-D1) mit Stefan Keim
gegen Jürgen Batz / Ingo Oldsen
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 19:21, 6:11 ,12:10 ,11:5
3:1 02.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Keim
gegen Linus Schwickerath / Christof Kreckwitz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,11:5
1:3 13.09.2019 (D2-D1) mit Stefan Keim
gegen Christian Just / Torsten Hager
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,7:11
3:0 20.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Keim
gegen Wolfgang Erker / Dominique Fabbri
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 27.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Keim
gegen Markus Dederding / Patris Urban
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 10:12, 11:7 ,11:4
3:1 25.10.2019 (D2-D1) mit Stefan Keim
gegen Thomas Löhr / Christof Mallmann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,11:9
3:1 15.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Keim
gegen Stephan Hüls / Kai Held
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:4, 3:11 ,11:8
3:0 22.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Keim
gegen Dennis Buchwald / Michael Schreiber
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:1 29.11.2019 (D2-D1) mit Stefan Keim
gegen Gerhard Gröhl / Karan Bajaj
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,12:10
1:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Keim
gegen Tobias Giloth / Enrique Fernandez jun.
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:3, 9:11 ,11:13
3:1 24.01.2020 (D2-D1) mit Klaus Christ
gegen Linus Schwickerath / Lars Seegräber
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:8 ,11:4
2:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Frank Korbach
gegen Oliver Klose / Norbert Meierhöfer
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:4, 3:11 ,11:7 ,8:11
3:0 07.02.2020 (D2-D1) mit Ralf Hessel
gegen Niklas Steyer / Christoph Weil
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 14:12, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum