Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG 1848 Gau-Bickelheim

Markus Krollmann

Einzel-Spiele
0:3 25.10.2019 (1-2) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 3:11, 5:11
1:3 25.10.2019 (2-2) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 15:13, 7:11, 9:11 ,3:11
3:2 07.01.2020 (1-2) Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,11:6 ,11:5
1:3 07.01.2020 (1-1) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,8:11
1:3 21.01.2020 (1-2) Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 6:11, 11:5 ,4:11
0:3 21.01.2020 (1-1) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
0:3 14.02.2020 (2-1) Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
1:3 14.02.2020 (1-1) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 3:11, 9:11 ,2:11
0:3 18.02.2020 (1-2) Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 5:11, 2:11
0:3 18.02.2020 (1-1) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 7:11, 2:11
0:3 02.03.2020 (2-1) Corvin Braun
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 9:11, 2:11
0:3 02.03.2020 (1-1) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:13, 8:11
1:3 10.03.2020 (1-2) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,4:11
0:3 10.03.2020 (1-1) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
1:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Klaus Hammer
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,9:11
3:0 07.01.2020 (D1-D2) mit Klaus Hammer
gegen Sasha Lahr / Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
3:0 21.01.2020 (D1-D2) mit Klaus Hammer
gegen Stefan Diefenthäler / Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:1 21.01.2020 (D1-D1) mit Klaus Hammer
gegen Stephane Roussel / Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,11:5
1:3 14.02.2020 (D2-D1) mit Klaus Hammer
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,9:11
2:3 18.02.2020 (D1-D2) mit Klaus Hammer
gegen Tim Flaig / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,11:5 ,5:11
0:3 02.03.2020 (D2-D1) mit Klaus Hammer
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
0:3 10.03.2020 (D1-D2) mit Matthias Weiß
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum