Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Stefan Bösel

Einzel-Spiele
0:3 19.08.2019 (1-2) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
3:2 19.08.2019 (2-2) Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 12:10, 11:5 ,9:11 ,11:5
0:3 28.08.2019 (2-1) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
1:3 28.08.2019 (2-2) Hans-Julius Wetzler
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 16:18, 3:11 ,9:11
0:3 02.09.2019 (1-2) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 10:12, 9:11, 9:11
0:3 11.09.2019 (2-1) Ludwig Enders
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
2:3 11.09.2019 (2-2) Thorsten Frieß
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 11:3, 12:10 ,13:15 ,10:12
3:0 16.09.2019 (1-2) Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
0:3 16.09.2019 (2-2) Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 2:11, 8:11
0:3 25.09.2019 (1-2) Björn Keppner
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 5:11, 2:11
1:3 25.09.2019 (2-2) Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,4:11
3:1 23.10.2019 (1-2) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:3, 8:11 ,11:3
1:3 23.10.2019 (2-2) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,8:11
1:3 13.11.2019 (2-1) Willi Schmidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 6:11, 12:10 ,9:11
3:0 13.11.2019 (2-2) Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 14:12, 11:7, 11:7
3:2 20.11.2019 (2-1) Ingo Lorenz
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 10:12, 6:11 ,11:6 ,11:8
3:1 20.11.2019 (2-2) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:4
3:1 08.01.2020 (4-3) Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 7:11, 11:5 ,11:8
2:3 08.01.2020 (4-4) Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,11:9 ,5:11
3:0 17.01.2020 (3-4) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
0:3 22.01.2020 (4-3) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
3:0 22.01.2020 (4-4) Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
1:3 30.01.2020 (4-3) Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,6:11
3:0 05.02.2020 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 05.02.2020 (3-3) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:1 12.02.2020 (3-4) Katadah Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 10:12, 11:1 ,11:6
3:0 12.02.2020 (3-3) Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Steven Draths
gegen Ernst Wagner / Otto Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 9:11, 11:13
0:3 19.08.2019 (D2-D2) mit Steven Draths
gegen Arno Felten / Johannes Hummel
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
2:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Steven Draths
gegen Johanna Diehl / Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 5:11, 11:3 ,11:8 ,6:11
2:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Steven Draths
gegen Edwin Zaun / Hans Gündra
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,8:11 ,9:11
0:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Steven Draths
gegen Ludwig Enders / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:1 16.09.2019 (D2-D1) mit Steven Draths
gegen Mario Hagedorn / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 13:11, 13:11 ,13:11
1:3 25.09.2019 (D2-D1) mit Steven Draths
gegen Björn Keppner / Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:3, 4:11, 8:11 ,13:15
2:3 23.10.2019 (D1-D2) mit Samuel Roushanai
gegen Marcel Baese / Joel Jastrzembsky
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:2, 9:11, 11:5 ,8:11 ,9:11
0:3 23.10.2019 (D2-D2) mit Samuel Roushanai
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 8:11, 12:14
0:3 13.11.2019 (D1-D2) mit Steven Draths
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
1:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Steven Draths
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 6:11, 7:11 ,14:16
3:1 08.01.2020 (D1-D2) mit Steven Draths
gegen Arno Felten / Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 3:11, 11:5 ,11:6
3:1 17.01.2020 (D1-D2) mit Steven Draths
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 11:13, 11:6 ,11:6
3:2 22.01.2020 (D1-D2) mit Steven Draths
gegen Ernst-Werner Hammen / Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,5:11 ,11:9
0:3 30.01.2020 (D1-D2) mit Robert Doll
gegen Christian Peinemann / Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 12:14, 6:11
3:0 05.02.2020 (D1-D2) mit Alexander Quint
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 12.02.2020 (D2-D1) mit Steven Draths
gegen Mario Hagedorn / Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 14:12, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH