Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wörrstadt

Frank Leiter

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (1-2) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:2 30.08.2019 (1-1) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:6, 12:14 ,6:11 ,11:3
3:2 06.09.2019 (2-1) Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,11:8 ,11:9
3:0 06.09.2019 (1-1) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:0 18.10.2019 (1-2) René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:0 18.10.2019 (1-1) Michael Koch
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
3:0 23.10.2019 (1-2) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:1 23.10.2019 (1-1) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 9:11, 11:3 ,11:8
3:0 25.10.2019 (2-1) Oliver Hoch
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:1, 11:2, 11:2
3:0 25.10.2019 (1-1) Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
0:3 05.11.2019 (2-1) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
3:0 05.11.2019 (1-1) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:1, 11:5, 11:3
3:0 22.11.2019 (1-2) Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
3:0 22.11.2019 (1-1) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:4
3:0 04.12.2019 (1-2) Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:0 04.12.2019 (1-1) Nils Nahlen
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 12:10, 14:12
3:0 10.01.2020 (1-2) Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:1 10.01.2020 (1-1) Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,11:3
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D2-D1) mit Gunter Kraus
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
3:1 30.08.2019 (D2-D2) mit Gunter Kraus
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:3
3:1 06.09.2019 (D1-D2) mit Gunter Kraus
gegen Tim Flaig / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:8, 3:11 ,11:2
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Gunter Kraus
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 23.10.2019 (D2-D1) mit Gunter Kraus
gegen Hakan Karadar / Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:1 25.10.2019 (D1-D2) mit Gunter Kraus
gegen Jürgen Secker / Oliver Hoch
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 5:11, 11:3, 11:4 ,11:7
3:1 05.11.2019 (D1-D2) mit Gunter Kraus
gegen Markus Klein / Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 10:12, 11:7 ,11:6
3:0 22.11.2019 (D1-D2) mit Gunter Kraus
gegen Jörg Klein / Maximilian Horn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:2 04.12.2019 (D1-D2) mit Gunter Kraus
gegen Dietmar Klavins / Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 6:11, 10:12 ,11:8 ,11:7
3:0 10.01.2020 (D2-D1) mit Gunter Kraus
gegen Willibald Markloff / Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:1, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH