Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RWO Alzey

Karl-Heinz Schröder

Einzel-Spiele
3:0 20.08.2019 (2-1) Eugen Enders
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
0:3 20.08.2019 (2-2) Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:2 06.09.2019 (1-2) Willi Schmidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 12:10, 11:8, 6:11 ,9:11 ,11:6
3:1 06.09.2019 (2-2) Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:8
3:2 09.09.2019 (1-2) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 6:11, 10:12 ,11:6 ,11:9
3:0 09.09.2019 (2-2) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
2:3 10.09.2019 (2-1) Björn Keppner
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,7:11 ,7:11
3:0 10.09.2019 (2-2) Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
0:3 18.09.2019 (1-2) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 10:12, 11:13
0:3 18.09.2019 (2-2) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
2:3 08.10.2019 (2-1) Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,5:11 ,7:11
1:3 08.10.2019 (2-2) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,10:12
3:1 16.10.2019 (1-2) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:6
2:3 22.10.2019 (2-1) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,6:11 ,6:11
3:1 22.10.2019 (2-2) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,11:9
2:3 12.11.2019 (1-2) Ludwig Enders
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 12:14, 5:11, 11:7 ,11:8 ,4:11
0:3 12.11.2019 (1-1) Christian Peinemann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 2:11, 6:11, 7:11
2:3 20.11.2019 (1-2) Steven Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,7:11 ,6:11
1:3 20.11.2019 (2-2) Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,4:11
0:3 06.01.2020 (1-2) Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 10:12, 10:12
3:0 06.01.2020 (2-2) Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
2:3 15.01.2020 (1-2) Björn Keppner
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,11:9 ,6:11
3:0 15.01.2020 (2-2) Anita Friedrich
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:1 21.01.2020 (2-1) Willi Schmidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:6
0:3 28.01.2020 (2-1) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:1 28.01.2020 (2-2) Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:0, 9:11, 11:9 ,11:7
1:3 03.02.2020 (1-2) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,8:11
2:3 03.02.2020 (2-2) Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,10:12 ,6:11
3:2 11.02.2020 (3-4) Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:13, 7:11 ,11:7 ,11:6
2:3 11.02.2020 (3-3) Markus Schmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:9, 13:15 ,7:11 ,4:11
Doppel-Spiele
3:0 20.08.2019 (D2-D1) mit Ingo Lorenz
gegen Eugen Enders / Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 15:13, 11:2
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Ingo Lorenz
gegen Gerhard Lenz / Stefan Schneidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:1
3:1 09.09.2019 (D2-D1) mit Ingo Lorenz
gegen Clemens Wagner / Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,11:8
3:1 10.09.2019 (D2-D1) mit Ingo Lorenz
gegen Björn Keppner / Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,11:6
1:3 10.09.2019 (D2-D2) mit Ingo Lorenz
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,8:11
3:1 18.09.2019 (D1-D2) mit Erwin Schmitt
gegen Fred Köhler / Silas Held
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:4, 4:11 ,11:2
2:3 18.09.2019 (D2-D2) mit Erwin Schmitt
gegen Jana Lahmeyer / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 12:10, 11:4 ,9:11 ,12:14
3:2 08.10.2019 (D1-D2) mit Ingo Lorenz
gegen Thilo Müller / Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,11:7 ,11:8
1:3 08.10.2019 (D1-D1) mit Ingo Lorenz
gegen Roman Bürky / Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:13
3:2 16.10.2019 (D1-D2) mit Ingo Lorenz
gegen Ulli Schott / Corvin Braun
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 10:12, 11:5, 9:11 ,11:9 ,11:4
3:0 22.10.2019 (D2-D1) mit Erwin Schmitt
gegen Johanna Diehl / Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
1:3 12.11.2019 (D2-D1) mit Torsten Hüthwohl
gegen Ludwig Enders / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,8:11
3:1 20.11.2019 (D1-D2) mit Ingo Lorenz
gegen Steven Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,16:14
3:0 06.01.2020 (D2-D1) mit Ingo Lorenz
gegen Axel Huth / Katadah Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:1
3:0 15.01.2020 (D1-D2) mit Ingo Lorenz
gegen Anita Friedrich / Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:2 15.01.2020 (D2-D2) mit Ingo Lorenz
gegen Björn Keppner / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 5:11, 13:11 ,11:13 ,11:8
3:0 21.01.2020 (D2-D1) mit Erwin Schmitt
gegen Gregor Bertram / Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
1:3 28.01.2020 (D1-D2) mit Sebastian Heck
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,7:11
0:3 28.01.2020 (D1-D1) mit Sebastian Heck
gegen Clemens Wagner / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 6:11, 12:14
3:1 03.02.2020 (D1-D2) mit Ingo Lorenz
gegen Thilo Müller / Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,11:5
1:3 03.02.2020 (D2-D2) mit Ingo Lorenz
gegen Arno Felten / Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,3:11
3:0 11.02.2020 (D1-D2) mit Torsten Hüthwohl
gegen Markus Schmidt / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH