Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FSV 1946 Saulheim e. V.

Sascha Blum

Einzel-Spiele
3:0 19.08.2019 (3-4) Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 13:11, 19:17, 12:10
0:3 28.08.2019 (4-3) Andreas Rehbein
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
1:3 28.08.2019 (3-3) Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 8:11, 3:11 ,9:11
3:0 30.08.2019 (4-3) Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
3:1 30.08.2019 (3-3) Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,13:11
3:1 02.09.2019 (3-4) Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:7 ,11:9
0:3 02.09.2019 (3-3) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
3:0 11.09.2019 (4-3) Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:0 11.09.2019 (3-3) Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:1 16.11.2019 (3-4) Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:6, 7:11 ,11:6
3:0 16.11.2019 (3-3) Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:8, 11:6
0:3 18.11.2019 (4-3) Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
3:0 18.11.2019 (3-3) Stefan Rieck
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:9, 15:13
3:0 29.11.2019 (4-3) Matthias Weber
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:1
2:3 29.11.2019 (3-3) Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 10:12, 4:11 ,11:7 ,2:11
3:1 06.01.2020 (4-3) Jochen Fell
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:6
2:3 06.01.2020 (3-3) Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,4:11 ,8:11
3:0 13.01.2020 (3-4) Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:1 13.01.2020 (3-3) Gerald Blum
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 11:9, 12:10 ,12:10
0:3 17.01.2020 (5-6) Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 1:11, 8:11, 9:11
1:3 23.01.2020 (4-3) Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,7:11
0:3 23.01.2020 (3-3) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:0 27.01.2020 (3-4) Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
1:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Jakob Diehl
gegen Kay Harnisch / Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,10:12
1:3 28.08.2019 (D2-D1) mit Juergen Schreiber
gegen Stefan Bender / Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 9:11, 14:16 ,4:11
3:0 28.08.2019 (D1-D1) mit Juergen Schreiber
gegen Reiner Wingert / Andreas Rehbein
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:0 30.08.2019 (D2-D1) mit Juergen Schreiber
gegen Frank Ehlert / Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:4, 12:10
3:2 02.09.2019 (D1-D2) mit Juergen Schreiber
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,12:10 ,11:7
0:3 02.09.2019 (D1-D1) mit Juergen Schreiber
gegen Michel Jacobi / Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
0:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Juergen Schreiber
gegen Christian Kokott / Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 2:11, 10:12
2:3 11.09.2019 (D2-D2) mit Juergen Schreiber
gegen Bernhard Mattes / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,11:13 ,9:11
0:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Juergen Schreiber
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Juergen Schreiber
gegen Heinz-Jürgen Böhler / Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:4 ,11:8 ,9:11
0:3 18.11.2019 (D2-D1) mit Juergen Schreiber
gegen Boris Eckert / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
1:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Juergen Schreiber
gegen Steffen Ott / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:14, 11:7, 7:11 ,7:11
0:3 06.01.2020 (D2-D1) mit Juergen Schreiber
gegen Paul Hartenbach / Jochen Fell
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 3:11, 8:11
0:3 06.01.2020 (D1-D1) mit Juergen Schreiber
gegen Johannes Berg / Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
0:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Jakob Diehl
gegen Hermann Friedrich / Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 9:11, 2:11
3:2 13.01.2020 (D1-D1) mit Jakob Diehl
gegen Gerald Blum / Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:13, 11:8 ,9:11 ,11:8
0:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Jörg Bertram
gegen Heinz Führer / Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
0:3 23.01.2020 (D2-D1) mit Juergen Schreiber
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
3:2 27.01.2020 (D1-D2) mit Juergen Schreiber
gegen Bernhard Mattes / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,11:8 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum