Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Drais 1876 e. V.

Harald Schüler

Einzel-Spiele
0:3 19.08.2019 (3-4) Ingo Oldsen
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 15:17, 8:11
2:3 19.08.2019 (4-4) Honne Dohrmann
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
3:2 30.08.2019 (5-6) Felix Kehl
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:7, 3:11 ,10:12 ,11:3
3:1 30.08.2019 (5-5) Ulrich Stallmann
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:3, 4:11 ,12:10
1:3 13.09.2019 (3-4) Alexander Haug
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,4:11
3:2 13.09.2019 (4-4) Christopher Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:13 ,11:8 ,13:11
1:3 27.09.2019 (3-4) Benjamin Faltus
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 3:11, 15:13 ,3:11
0:3 27.09.2019 (3-3) Patrick Jung
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
3:0 11.10.2019 (5-6) Karl-Heinz Kullmann
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
0:3 11.10.2019 (5-5) Sebastian Hoder
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
2:3 18.10.2019 (3-4) Kai Pohl
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,5:11 ,2:11
1:3 18.10.2019 (4-4) Simon Kreyenpoth
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,0:11
3:0 25.10.2019 (4-3) Kevin Schnipp
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
2:3 25.10.2019 (4-4) Jannis Bischoff
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,4:11 ,7:11
1:3 15.11.2019 (5-6) Simon Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 11:9, 7:11 ,5:11
3:0 21.11.2019 (3-4) Jens Heine
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 21.11.2019 (4-4) Klaus Scheer
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 19.08.2019 (D3-D3) mit Michael Finck
gegen Kai Heilmann / Markus Korfmann
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 30.08.2019 (D3-D3) mit Jürgen Haug
gegen Ulrich Stallmann / Felix Kehl
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:8, 16:14
0:3 13.09.2019 (D3-D3) mit Viktor Fell
gegen Christopher Nauth / Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 5:11, 2:11
2:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Steffen Rath
gegen Ivo Eick / Roland Raderecht
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,5:11 ,11:13
1:3 27.09.2019 (D1-D1) mit Steffen Rath
gegen Jan Schäffer / Benjamin Faltus
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,9:11
1:3 11.10.2019 (D3-D3) mit Michael Finck
gegen Eric Eisenhardt / Sebastian Hoder
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 3:11, 7:11 ,13:15
1:3 18.10.2019 (D3-D3) mit Michael Finck
gegen Michael Reh / Rainer Baumgärtner
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 10:12, 11:7 ,11:13
1:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Luis Trautmann
gegen Florian König / Thomas Caesar
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,7:11
1:3 15.11.2019 (D3-D3) mit Michael Finck
gegen Daniel Nemetschek / Simon Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,8:11
1:3 21.11.2019 (D3-D3) mit Michael Finck
gegen Andreas Fischer / Thorsten Döhring
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH