Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Udenheim

Karl-Heinz Hörsch

Einzel-Spiele
3:0 28.08.2019 (3-4) Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
1:3 28.08.2019 (3-3) Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:5, 6:11 ,2:11
3:1 08.09.2019 (4-3) Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:2
0:3 08.09.2019 (3-3) Leonhard Bonna
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 11.09.2019 (3-4) Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
3:2 11.09.2019 (3-3) Mario Malkmus
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,11:6 ,11:6
3:0 24.09.2019 (4-3) Fabio Sigmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
1:3 24.09.2019 (3-3) Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,8:11
2:3 16.10.2019 (3-4) Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,9:11 ,10:12
1:3 16.10.2019 (3-3) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,6:11
0:3 21.10.2019 (4-3) Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 10:12, 7:11
1:3 21.10.2019 (3-3) Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 2:11, 9:11, 11:6 ,9:11
2:3 28.10.2019 (3-4) Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 6:11, 11:3 ,12:10 ,6:11
3:1 28.10.2019 (3-3) Helmut Espenschied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,11:7
0:3 27.11.2019 (3-4) Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
0:3 27.11.2019 (3-3) Jens Scheffler
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 3:11, 3:11
1:3 06.01.2020 (4-3) Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,6:11
3:1 13.01.2020 (3-4) Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 12:10, 11:13 ,11:7
3:2 13.01.2020 (3-3) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 8:11, 11:9 ,10:12 ,11:9
3:0 22.01.2020 (4-3) Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
3:1 22.01.2020 (3-3) Steven Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:9
0:3 27.01.2020 (2-1) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 7:11, 3:11
0:3 27.01.2020 (2-2) Markus Schmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
2:3 19.02.2020 (4-3) Kevin Christmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,12:10 ,9:11
3:2 02.03.2020 (2-1) Willi Schmidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:4 ,9:11 ,11:5
3:2 02.03.2020 (2-2) Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,11:9 ,12:10
3:0 09.03.2020 (4-3) Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:1 09.03.2020 (3-3) Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:5, 7:11 ,11:4
Doppel-Spiele
0:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Thomas Schüßler
gegen Elmar Clemens / Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:0 28.08.2019 (D1-D1) mit Thomas Schüßler
gegen Mike Funke / Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
1:3 08.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Schüßler
gegen Rainer Göllner / Leonhard Bonna
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,12:14
3:1 11.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Schüßler
gegen Siamak Roushanai / Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 7:11, 13:11 ,11:9
3:2 24.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Schüßler
gegen Klaus Körner / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:4, 7:11 ,11:7 ,11:8
3:1 24.09.2019 (D2-D2) mit Thomas Schüßler
gegen Stephan Gillmann / Fabio Sigmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:5
3:0 16.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Schüßler
gegen Simon Brandt / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 17:15, 11:9, 12:10
1:3 16.10.2019 (D2-D2) mit Thomas Schüßler
gegen Christian Tomschin / Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 13:11, 12:14 ,9:11
2:3 21.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Schüßler
gegen Andreas Hirschel / Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 11:6, 8:11 ,11:7 ,9:11
2:3 28.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Schüßler
gegen Michael Walter / Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:2, 9:11 ,9:11 ,6:11
1:3 28.10.2019 (D2-D2) mit Thomas Schüßler
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 9:11, 11:8 ,7:11
3:2 27.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Schüßler
gegen Jens Scheffler / Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 12:10, 7:11 ,11:8 ,11:8
1:3 06.01.2020 (D2-D1) mit Jörg Schläger
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 11:3, 9:11 ,10:12
3:0 13.01.2020 (D2-D1) mit Jörg Schläger
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 12:10, 12:10
2:3 13.01.2020 (D2-D2) mit Jörg Schläger
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:8 ,7:11
3:0 22.01.2020 (D2-D1) mit Jörg Schläger
gegen Stefan Rieck / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 14:12, 11:9
0:3 27.01.2020 (D1-D2) mit Edwin Zaun
gegen Markus Schmidt / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
1:3 19.02.2020 (D2-D1) mit Jörg Schläger
gegen Christian Peinemann / Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:13 ,10:12
3:1 02.03.2020 (D2-D1) mit Jörg Schläger
gegen Gregor Bertram / Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 10:12, 11:7 ,11:2
3:1 09.03.2020 (D1-D2) mit Jörg Schläger
gegen Ernst Wagner / Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 8:11, 11:6 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH