Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Worms-Horchheim e. V.

Marion Worster

Einzel-Spiele
0:3 06.09.2019 (1-2) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 10:12, 4:11
3:2 06.09.2019 (3-2) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,6:11 ,11:7
1:3 06.09.2019 (2-2) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 7:11, 11:7 ,7:11
3:2 14.09.2019 (3-3) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 11:7, 10:12 ,11:6 ,11:5
0:3 14.09.2019 (1-3) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 10:12
0:3 20.09.2019 (3-2) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 2:11, 5:11
3:0 20.09.2019 (3-3) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 20.09.2019 (3-1) Birgit Mayer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
0:3 26.09.2019 (2-3) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
3:0 26.09.2019 (3-3) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
1:3 26.09.2019 (1-3) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,10:12
3:0 18.10.2019 (3-3) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:0 18.10.2019 (3-1) Andrea Schmitt-Pluszka
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
3:1 22.10.2019 (1-2) Siegrid Braner
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 13:11, 6:11 ,11:8
3:0 22.10.2019 (4-2) Tiny Hinterbauer
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:2
3:0 22.10.2019 (2-2) Marion Straub
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:2
0:3 15.11.2019 (2-1) Marita Kolb
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
3:0 15.11.2019 (2-4) Kati Schwitzki
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 15:13, 14:12
3:2 15.11.2019 (2-2) Heike Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 1:11 ,9:11 ,11:7
3:2 22.11.2019 (3-2) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 6:11, 15:13 ,11:13 ,11:8
3:1 22.11.2019 (3-3) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:3, 11:6 ,11:8
3:1 22.11.2019 (3-1) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,11:4
1:3 10.01.2020 (2-1) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 10:12, 5:11 ,6:11
3:0 10.01.2020 (2-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 10.01.2020 (2-2) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 12:10, 11:7 ,8:11 ,11:7
0:3 17.01.2020 (1-2) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 4:11, 5:11
3:2 17.01.2020 (4-2) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:4, 11:7 ,9:11 ,11:6
3:1 17.01.2020 (2-2) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,11:5
2:3 24.01.2020 (1-2) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,13:11 ,5:11
3:0 24.01.2020 (1-1) Edith Hoos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:1 24.01.2020 (1-3) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:9, 5:11 ,11:7
3:1 28.01.2020 (1-2) Birgit Mayer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:5
3:2 28.01.2020 (4-2) Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,9:11 ,11:7
3:2 28.01.2020 (2-2) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 11:7, 6:11 ,4:11 ,11:6
0:3 07.02.2020 (2-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 4:11, 3:11
2:3 07.02.2020 (2-4) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,11:3 ,5:11
1:3 07.02.2020 (2-2) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,10:12
3:0 02.03.2020 (2-1) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:1 02.03.2020 (1-1) Marion Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,11:7
3:0 02.03.2020 (3-1) Ursula Günther
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:2, 12:10
Doppel-Spiele
0:3 06.09.2019 (D1-D1) mit Jaqueline Löcher
gegen Andrea Roos / Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:13, 5:11
1:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Christina Zieres
gegen Gesine Kitschun / Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:6, 12:14 ,9:11
1:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Christina Zieres
gegen Jutta Wunder / Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 3:11, 7:11 ,3:11
2:3 26.09.2019 (D1-D1) mit Christina Zieres
gegen Michelle Schembs / Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:13, 5:11 ,11:7 ,3:11
3:0 18.10.2019 (D1-D1) mit Christina Zieres
gegen Walburga Rißler / Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
3:1 22.10.2019 (D1-D1) mit Christina Zieres
gegen Siegrid Braner / Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 1:11, 11:6, 11:6 ,11:7
3:2 15.11.2019 (D1-D1) mit Christina Zieres
gegen Marita Kolb / Heike Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 11:13 ,11:7 ,11:9
1:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Jaqueline Löcher
gegen Ruth Buchert / Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,9:11
2:3 10.01.2020 (D1-D1) mit Jaqueline Löcher
gegen Gesine Kitschun / Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,5:11 ,9:11
2:3 17.01.2020 (D1-D1) mit Jaqueline Löcher
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 16:14, 8:11 ,11:4 ,6:11
3:1 24.01.2020 (D1-D1) mit Gabi Sälzer
gegen Rebecca Meiser / Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:4, 17:15 ,11:9
0:3 28.01.2020 (D1-D1) mit Jaqueline Löcher
gegen Birgit Mayer / Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
2:3 07.02.2020 (D1-D1) mit Jaqueline Löcher
gegen Katharina Lenz / Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 11:13, 11:9 ,11:5 ,7:11
3:1 02.03.2020 (D1-D1) mit Christina Zieres
gegen Marion Andres / Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 4:11, 11:4 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum