Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RWO Alzey

Christine Ferdinand

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (3-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:0 23.08.2019 (3-4) Marion Straub
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:0
1:3 23.08.2019 (3-1) Siegrid Braner
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 10:12, 11:9, 0:11 ,7:11
1:3 24.08.2019 (3-3) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,9:11
0:3 24.08.2019 (4-3) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 3:11
0:3 24.08.2019 (1-3) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 4:11, 3:11
0:3 27.09.2019 (2-3) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
2:3 27.09.2019 (3-3) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 12:10, 3:11 ,11:9 ,11:13
3:0 27.09.2019 (1-3) Iris Merkel
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
2:3 18.10.2019 (4-4) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 7:11, 11:5 ,9:11 ,9:11
0:3 18.10.2019 (4-3) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
3:1 22.10.2019 (4-4) Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,11:8
3:0 22.10.2019 (3-4) Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
0:3 08.11.2019 (2-4) Jaqueline Löcher
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 2:11, 4:11
3:0 08.11.2019 (3-4) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
0:3 22.11.2019 (3-2) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
0:3 22.11.2019 (3-3) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 2:11, 5:11
0:3 22.11.2019 (3-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
3:1 25.11.2019 (2-3) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 6:11 ,14:12
3:1 25.11.2019 (3-3) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 13:15, 11:9 ,11:7
1:3 25.11.2019 (1-3) Andrea Schmitt-Pluszka
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,5:11
3:1 07.01.2020 (4-4) Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:4, 11:7 ,11:1
3:0 07.01.2020 (3-4) Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 13:11
2:3 17.01.2020 (4-2) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 4:11, 7:11 ,11:9 ,6:11
3:0 17.01.2020 (4-3) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:2
3:1 22.01.2020 (4-4) Kati Schwitzki
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 12:10, 3:11 ,16:14
2:3 22.01.2020 (3-4) Petra Popp
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 6:11, 11:4 ,9:11 ,9:11
1:3 31.01.2020 (4-2) Lena Eberle
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:3 ,9:11
0:3 31.01.2020 (4-3) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
2:3 07.02.2020 (4-2) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,4:11 ,8:11
3:2 07.02.2020 (4-3) Nicole Rabusseau
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,5:11 ,11:5
1:3 28.02.2020 (2-4) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:9, 7:11 ,9:11
3:2 28.02.2020 (3-4) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,11:8 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 18.10.2019 (D2-D2) mit Hannelore Rux
gegen Rebecca Meiser / Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:1 22.10.2019 (D2-D2) mit Hannelore Rux
gegen Ute Luckas / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 13:11, 16:18 ,11:9
0:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Andrea Willeke-Schmidt
gegen Iris Schmitt / Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:1 07.01.2020 (D2-D2) mit Hannelore Rux
gegen Siegrid Braner / Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,11:6
3:1 22.01.2020 (D2-D2) mit Hannelore Rux
gegen Petra Popp / Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum