Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Worms-Horchheim e. V.

Christina Zieres

Einzel-Spiele
3:1 14.09.2019 (2-1) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:8
0:3 14.09.2019 (1-1) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 7:11, 6:11
0:3 14.09.2019 (3-1) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
2:3 20.09.2019 (1-2) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 9:11, 13:11 ,11:9 ,9:11
3:2 20.09.2019 (1-1) Birgit Mayer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:2, 11:7 ,8:11 ,11:9
3:1 20.09.2019 (1-3) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:4, 8:11 ,11:8
0:3 26.09.2019 (2-1) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:13, 6:11
0:3 26.09.2019 (1-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 1:11, 2:11
0:3 26.09.2019 (3-1) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:0 18.10.2019 (1-2) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:0 18.10.2019 (1-1) Andrea Schmitt-Pluszka
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
3:0 18.10.2019 (1-3) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 12:10
3:0 22.10.2019 (2-1) Marion Straub
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:2, 11:8
2:3 22.10.2019 (1-1) Siegrid Braner
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:4 ,7:11 ,6:11
3:0 22.10.2019 (3-1) Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:0 08.11.2019 (1-2) Hannelore Rux
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
0:3 08.11.2019 (1-1) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:0 08.11.2019 (1-3) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:3, 11:5
3:1 15.11.2019 (1-2) Heike Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:3, 10:12 ,11:6
0:3 15.11.2019 (1-1) Marita Kolb
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:0 15.11.2019 (1-3) Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
0:3 22.11.2019 (1-2) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
0:3 22.11.2019 (1-1) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:13, 5:11
0:3 22.11.2019 (1-3) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
3:1 02.03.2020 (1-2) Marion Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 12:10, 11:9 ,11:9
3:0 02.03.2020 (3-2) Ursula Günther
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
3:0 02.03.2020 (2-2) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:4, 11:8
Doppel-Spiele
1:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Marion Worster
gegen Gesine Kitschun / Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:6, 12:14 ,9:11
1:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Marion Worster
gegen Jutta Wunder / Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 3:11, 7:11 ,3:11
2:3 26.09.2019 (D1-D1) mit Marion Worster
gegen Michelle Schembs / Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:13, 5:11 ,11:7 ,3:11
3:0 18.10.2019 (D1-D1) mit Marion Worster
gegen Walburga Rißler / Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
3:1 22.10.2019 (D1-D1) mit Marion Worster
gegen Siegrid Braner / Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 1:11, 11:6, 11:6 ,11:7
1:3 08.11.2019 (D1-D1) mit Jaqueline Löcher
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,9:11
3:2 15.11.2019 (D1-D1) mit Marion Worster
gegen Marita Kolb / Heike Schmidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 11:13 ,11:7 ,11:9
3:1 02.03.2020 (D1-D1) mit Marion Worster
gegen Marion Andres / Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 4:11, 11:4 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum