Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Framersheim

Stephan Gillmann

Einzel-Spiele
3:0 27.08.2019 (3-4) Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
0:3 27.08.2019 (3-3) Helmut Espenschied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 3:11, 1:11
2:3 03.09.2019 (4-3) Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,3:11 ,9:11
0:3 03.09.2019 (4-4) Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
1:3 09.09.2019 (3-4) Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,9:11
3:0 09.09.2019 (4-4) Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:2 24.09.2019 (3-4) Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,11:7 ,11:7
3:1 24.09.2019 (3-3) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,11:8
3:1 15.10.2019 (3-4) Jens Scheffler
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:8
0:3 15.11.2019 (6-5) Tim Weißbach
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 1:11, 6:11
0:3 18.11.2019 (3-4) Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 3:11, 9:11
1:3 18.11.2019 (4-4) Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 10:12, 6:11 ,2:11
2:3 29.11.2019 (5-6) Mario Kreider
Gegner: TV Pfiffligheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,11:9 ,5:11
0:3 07.01.2020 (4-3) Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 07.01.2020 (4-4) Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 6:11, 4:11
1:3 15.01.2020 (3-4) Michael Walter
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,8:11
2:3 15.01.2020 (4-4) Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,11:7 ,6:11
3:1 03.03.2020 (4-3) Jens Scheffler
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:4, 11:8 ,11:9
2:3 03.03.2020 (4-4) Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,7:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 27.08.2019 (D2-D1) mit Walter Stellwagen
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:5, 11:6 ,11:6
2:3 27.08.2019 (D2-D2) mit Walter Stellwagen
gegen Michael Walter / Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,6:11 ,4:11
2:3 03.09.2019 (D2-D1) mit Walter Stellwagen
gegen Christian Tomschin / Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:14, 11:8, 8:11 ,11:5 ,7:11
3:1 03.09.2019 (D2-D2) mit Walter Stellwagen
gegen Tobias Weidner / Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,11:6
1:3 09.09.2019 (D2-D1) mit Walter Stellwagen
gegen Ernst Eckert / Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 2:11, 11:8, 9:11 ,6:11
2:3 09.09.2019 (D1-D1) mit Walter Stellwagen
gegen Andreas Hirschel / Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,11:8 ,9:11
1:3 24.09.2019 (D2-D1) mit Fabio Sigmann
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 14:12, 11:13, 9:11 ,6:11
1:3 24.09.2019 (D2-D2) mit Fabio Sigmann
gegen Thomas Schüßler / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,5:11
2:3 15.10.2019 (D1-D2) mit Walter Stellwagen
gegen Tobias Fritschi / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 5:11, 9:11 ,11:4 ,5:11
1:3 15.11.2019 (D3-D3) mit Boris Siedler
gegen Thomas Tüney / Tim Weißbach
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 1:11, 4:11 ,8:11
1:3 29.11.2019 (D3-D3) mit Boris Siedler
gegen Mario Kreider / Uwe Baatsch-Glaser
Gegner: TV Pfiffligheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:7 ,8:11
1:3 07.01.2020 (D2-D1) mit Walter Stellwagen
gegen Volker Krämer / Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,6:11
0:3 15.01.2020 (D1-D2) mit Boris Siedler
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
1:3 15.01.2020 (D2-D2) mit Boris Siedler
gegen Volker Klingelschmitt / Michael Walter
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 1:11, 6:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum