Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTSG Sörgenloch/Zornheim

Gerhard Gröhl

Einzel-Spiele
1:3 09.09.2019 (1-2) Jürgen Batz
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 10:12, 6:11 ,8:11
3:0 09.09.2019 (2-2) Tobias Giloth
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:9, 12:10
3:2 19.09.2019 (1-2) Udo Krummeck
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,11:6 ,11:8
3:1 19.09.2019 (2-2) Alexander Jungels
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:8, 8:11 ,11:6
0:3 27.09.2019 (2-1) Lars Hönig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
3:1 27.09.2019 (2-2) Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:4
1:3 18.10.2019 (1-2) Gerhard Chitralla
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,8:11
2:3 18.10.2019 (2-2) Herbert Barthen
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 6:11, 11:9 ,11:8 ,8:11
3:0 25.10.2019 (3-4) Niklas Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:2, 11:3, 11:8
Doppel-Spiele
3:2 09.09.2019 (D2-D1) mit Christof Kreckwitz
gegen Niels Hennrich / Enrique Fernandez jun.
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 7:11, 11:4 ,11:4 ,11:5
2:3 19.09.2019 (D1-D2) mit Karan Bajaj
gegen Udo Krummeck / Alexander Jungels
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:6 ,9:11
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Karan Bajaj
gegen Lars Hönig / Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
0:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Stefan Urban
gegen Gerhard Chitralla / Herbert Barthen
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
2:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Karan Bajaj
gegen Christoph Weil / Niklas Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:14, 11:8, 7:11 ,11:4 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH