Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG 1848 Gau-Bickelheim

Klaus Hammer

Einzel-Spiele
3:0 20.08.2019 (2-1) Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:1 20.08.2019 (1-1) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 20:18, 11:6, 5:11 ,11:4
2:3 27.08.2019 (1-2) Johannes Fritsch
Gegner: TV Lonsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:6, 11:4 ,11:13 ,8:11
3:0 27.08.2019 (1-1) Hans-Walter Ferdinand
Gegner: TV Lonsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:7
3:1 06.09.2019 (2-1) Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:5
0:3 06.09.2019 (1-1) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
3:1 10.09.2019 (1-2) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:17, 11:8, 11:6 ,11:8
3:0 10.09.2019 (1-1) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 17.09.2019 (1-2) Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 2:11, 5:11
1:3 17.09.2019 (1-1) Uwe Sonne
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 11:1, 10:12 ,7:11
0:3 27.09.2019 (2-1) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
0:3 27.09.2019 (1-1) Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
1:3 25.10.2019 (2-1) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 13:11, 12:14, 7:11 ,5:11
1:3 25.10.2019 (1-1) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,3:11
0:3 19.11.2019 (1-2) Norbert Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
0:3 19.11.2019 (1-1) Tobias Klar
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 1:11, 8:11
1:3 29.11.2019 (2-1) Bernhard Kehl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:2, 4:11, 9:11 ,9:11
3:1 29.11.2019 (1-1) Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:5, 11:2 ,11:9
3:0 07.01.2020 (2-1) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:0 07.01.2020 (2-2) Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 12:10, 11:5
3:1 21.01.2020 (2-1) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,11:4
2:3 21.01.2020 (2-2) Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:6 ,10:12
0:3 14.02.2020 (1-2) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
0:3 14.02.2020 (2-2) Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
1:3 18.02.2020 (2-1) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,8:11
1:3 18.02.2020 (2-2) Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 5:11, 11:8 ,5:11
3:0 02.03.2020 (1-2) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:1 02.03.2020 (2-2) Corvin Braun
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:5 ,11:9
1:3 06.03.2020 (2-1) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,6:11
0:3 06.03.2020 (1-1) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 5:11, 10:12
Doppel-Spiele
3:2 20.08.2019 (D2-D1) mit Michael Fischer
gegen Sasha Lahr / Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:5, 11:2 ,7:11 ,11:6
1:3 20.08.2019 (D1-D1) mit Michael Fischer
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:3, 9:11 ,11:13
1:3 27.08.2019 (D1-D2) mit Matthias Weiß
gegen Hans-Walter Ferdinand / Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,7:11
3:1 06.09.2019 (D2-D1) mit Michael Fischer
gegen Willibald Markloff / Azad Feyeydonn
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:7
3:1 10.09.2019 (D1-D2) mit Michael Fischer
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:9
0:3 17.09.2019 (D2-D1) mit Matthias Weiß
gegen Markus Baumgart / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
3:2 27.09.2019 (D2-D1) mit Vincenzo Serrapica
gegen Tim Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 3:11, 5:11 ,11:7 ,11:8
1:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Markus Krollmann
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,9:11
1:3 19.11.2019 (D1-D2) mit Vincenzo Serrapica
gegen Michael Schmitt / Christof Schneider
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:13 ,6:11
3:1 29.11.2019 (D2-D1) mit Michael Fischer
gegen Nils Themann / Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 11:9, 11:6 ,12:10
3:0 07.01.2020 (D1-D2) mit Markus Krollmann
gegen Sasha Lahr / Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
3:0 21.01.2020 (D1-D2) mit Markus Krollmann
gegen Stefan Diefenthäler / Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:1 21.01.2020 (D1-D1) mit Markus Krollmann
gegen Stephane Roussel / Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,11:5
1:3 14.02.2020 (D2-D1) mit Markus Krollmann
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,9:11
2:3 18.02.2020 (D1-D2) mit Markus Krollmann
gegen Tim Flaig / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,11:5 ,5:11
0:3 02.03.2020 (D2-D1) mit Markus Krollmann
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
2:3 06.03.2020 (D2-D1) mit Matthias Weiß
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,11:9 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH