Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Neu-Bamberg

Klaus-Peter Eckstein

Einzel-Spiele
3:2 19.08.2019 (1-2) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,11:1 ,11:8
3:0 19.08.2019 (2-2) Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:1, 12:10, 11:7
0:3 26.08.2019 (2-1) Christian Peinemann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
2:3 04.09.2019 (1-2) Björn Keppner
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,11:13 ,7:11
3:1 04.09.2019 (2-2) Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:3 ,11:7
3:2 11.09.2019 (3-4) Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:13, 11:5, 11:9 ,13:15 ,12:10
0:3 11.09.2019 (4-4) Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
0:3 16.09.2019 (1-2) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
1:3 16.09.2019 (2-2) Thilo Müller
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:8, 10:12 ,13:15
2:3 23.09.2019 (2-1) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,8:11 ,10:12
3:2 23.09.2019 (2-2) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 11:13, 11:4 ,11:9 ,11:7
3:2 16.10.2019 (1-2) Detlef Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,11:9 ,11:2
3:0 16.10.2019 (2-2) Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 15:13, 11:9
1:3 21.10.2019 (2-1) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,5:11
0:3 21.10.2019 (2-2) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:14, 14:16, 15:17
0:3 11.11.2019 (2-1) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:1 11.11.2019 (2-2) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:13, 13:11 ,11:6
3:0 18.11.2019 (1-2) Eugen Enders
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:8, 13:11
3:1 06.01.2020 (2-1) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 7:11, 11:6 ,13:11
3:1 28.01.2020 (1-2) Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 5:11, 11:5 ,11:8
1:3 28.01.2020 (2-2) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 0:11, 11:9, 9:11 ,7:11
1:3 29.01.2020 (2-1) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,7:11
0:3 29.01.2020 (2-2) Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:1 05.02.2020 (1-2) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:8
3:0 05.02.2020 (2-2) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 13:11, 11:4
3:1 02.03.2020 (1-2) Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,11:8
3:1 02.03.2020 (1-1) Stefan Rieck
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:5 ,11:8
0:3 11.03.2020 (1-2) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
2:3 11.03.2020 (2-2) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,3:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 19.08.2019 (D2-D1) mit Clemens Wagner
gegen Patrick De Sousa Pires / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 11:5, 11:9 ,12:10
0:3 26.08.2019 (D1-D2) mit Clemens Wagner
gegen Ludwig Enders / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
3:2 04.09.2019 (D2-D1) mit Clemens Wagner
gegen Björn Keppner / Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 11:8, 8:11 ,9:11 ,12:10
1:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Achim Wied
gegen Simon Brandt / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 8:11, 10:12 ,10:12
3:2 11.09.2019 (D2-D2) mit Achim Wied
gegen Reiner Wingert / Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,11:9 ,11:9
3:0 16.09.2019 (D2-D1) mit Clemens Wagner
gegen Thilo Müller / Otto Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:1 23.09.2019 (D1-D2) mit Clemens Wagner
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 1:11, 11:3, 11:9 ,11:7
3:0 16.10.2019 (D2-D1) mit Clemens Wagner
gegen Detlef Sommer / Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 13:11, 11:6
3:2 21.10.2019 (D1-D2) mit Clemens Wagner
gegen Walter Heck / Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:13, 6:11 ,11:4 ,11:7
3:1 11.11.2019 (D1-D2) mit Clemens Wagner
gegen Hans Kröhle / Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:4, 11:4 ,11:3
3:0 18.11.2019 (D2-D1) mit Clemens Wagner
gegen Assem Kamel / Katadah Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 11:4, 11:2
3:1 06.01.2020 (D1-D2) mit Clemens Wagner
gegen Ernst-Werner Hammen / Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 5:11, 11:9, 11:8 ,13:11
3:2 28.01.2020 (D2-D1) mit Clemens Wagner
gegen Torsten Hüthwohl / Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,11:9 ,11:7
3:0 28.01.2020 (D1-D1) mit Clemens Wagner
gegen Sebastian Heck / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:6, 14:12
3:0 29.01.2020 (D1-D2) mit Clemens Wagner
gegen Arno Felten / Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:13, 11:5, 11:8
3:1 05.02.2020 (D2-D1) mit Clemens Wagner
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:5
3:0 02.03.2020 (D1-D2) mit Wolfgang Bense
gegen Detlev Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:7, 14:12
2:3 02.03.2020 (D1-D1) mit Wolfgang Bense
gegen Stefan Rieck / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,4:11 ,8:11
3:2 11.03.2020 (D2-D1) mit Clemens Wagner
gegen Fred Köhler / Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH