Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Bingen-Büdesheim 1927

Tobias Lemmer

Einzel-Spiele
3:2 05.09.2019 (4-3) Enrique Fernandez jun.
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,11:8 ,12:10
0:3 13.09.2019 (4-3) Christof Kreckwitz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
1:3 13.09.2019 (3-3) Linus Schwickerath
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,9:11
3:1 04.10.2019 (4-3) Oliver Klose
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:6, 10:12 ,11:6
3:0 17.10.2019 (3-4) Torsten Schmitt
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 15:13, 11:8
0:3 18.10.2019 (4-3) Marcus Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
2:3 18.10.2019 (3-3) Niklas Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 12:14 ,11:6 ,9:11
3:0 25.10.2019 (3-4) Johann Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:1 25.10.2019 (3-3) Steffen Nagel
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 6:11, 11:7 ,11:6
3:0 28.10.2019 (3-4) Karan Bajaj
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:2, 11:6
3:2 28.10.2019 (3-3) Gerhard Gröhl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 7:11, 3:11 ,13:11 ,11:8
0:3 15.11.2019 (1-2) Tomasz Kasica
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
0:3 15.11.2019 (2-2) Fabian Scheib
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 2:11, 8:11
0:3 22.11.2019 (3-4) Atul Bedekar
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:1 29.11.2019 (4-3) Peter Magyar
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,11:8
3:1 29.11.2019 (3-3) Michael Hubmann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,11:4
3:1 10.01.2020 (4-3) Kai Held
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:5, 11:4 ,15:13
3:2 20.01.2020 (4-3) Mathias Wesche
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,6:11 ,11:7
0:3 20.01.2020 (3-3) Edgar Winter
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
2:3 31.01.2020 (3-4) Christof Kreckwitz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,12:10 ,9:11
0:3 31.01.2020 (3-3) Lars Hönig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
3:2 07.02.2020 (4-3) Norbert Meierhöfer
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,10:12 ,12:10
1:3 07.02.2020 (3-3) Oliver Klose
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,12:14
3:1 14.02.2020 (4-3) Karan Bajaj
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 10:12, 11:4 ,11:6
3:2 14.02.2020 (3-3) Marc Gerlach
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,11:8 ,11:9
3:2 06.03.2020 (4-3) Marcus Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,9:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:2 05.09.2019 (D3-D3) mit Markus Lemmer
gegen Mathias Wesche / Stefan Berg
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 10:12, 12:10 ,9:11 ,11:4
1:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Michael Schreiber
gegen Lars Hönig / Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:10, 5:11 ,8:11
3:0 04.10.2019 (D3-D3) mit Markus Lemmer
gegen Herbert Barthen / Claus Wolf
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:2, 12:10
1:3 17.10.2019 (D2-D1) mit Erik Decker
gegen Alexander Jungels / Michael Henn
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 7:11, 6:11 ,6:11
2:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Erik Decker
gegen Markus Dederding / Ralf Schwitzgebel
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,11:8 ,6:11
2:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Erik Decker
gegen Frank Sommerfeld / Florian Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 14:16, 11:8 ,11:8 ,3:11
3:1 28.10.2019 (D2-D1) mit Werner Schneider
gegen Gerhard Gröhl / Karan Bajaj
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,11:3
3:1 15.11.2019 (D2-D1) mit Marcus Heinz
gegen Wolfgang Erker / Kai Illgner
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:7
3:1 22.11.2019 (D3-D3) mit Markus Lemmer
gegen Ralf Hessel / Rainer Hipler
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 9:11, 11:6 ,11:9
2:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Erik Decker
gegen Wolfgang Eick / Michael Hubmann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,1:11 ,7:11
1:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Werner Schneider
gegen Stephan Hüls / Kai Held
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,11:13
3:1 20.01.2020 (D1-D2) mit Erik Decker
gegen Niels Hennrich / Edgar Winter
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:8, 7:11 ,17:15
3:2 31.01.2020 (D2-D1) mit Erik Decker
gegen Julian Stahmann / Lars Hönig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,13:11
0:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Michael Schreiber
gegen Gerhard Chitralla / Christian Just
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
0:3 14.02.2020 (D1-D2) mit Erik Decker
gegen Markus Kanduth / Gerhard Gröhl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
3:0 06.03.2020 (D3-D3) mit Markus Lemmer
gegen Viktor Fell / Heiko Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH