Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Bingen-Büdesheim 1927

Markus Lemmer

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2019 (5-6) Ingo Oldsen
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
1:3 13.09.2019 (3-4) Linus Schwickerath
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 4:11 ,5:11
2:3 13.09.2019 (4-4) Christof Kreckwitz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:4, 8:11 ,11:9 ,5:11
3:0 04.10.2019 (5-6) Claus Wolf
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:0 17.10.2019 (4-3) Michael Henn
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 18.10.2019 (3-4) Niklas Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
0:3 18.10.2019 (4-4) Marcus Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
1:3 25.10.2019 (4-3) Steffen Nagel
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:6, 6:11 ,2:11
3:2 25.10.2019 (4-4) Johann Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,11:6 ,11:6
0:3 28.10.2019 (4-3) Gerhard Gröhl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 3:11, 3:11
3:2 28.10.2019 (4-4) Karan Bajaj
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 7:11, 13:11 ,14:16 ,11:9
2:3 15.11.2019 (4-3) Kai Illgner
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 13:11, 7:11 ,11:3 ,8:11
3:0 22.11.2019 (6-5) Rainer Hipler
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 12:10, 11:8
2:3 29.11.2019 (3-4) Michael Hubmann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,11:7 ,9:11
3:2 29.11.2019 (4-4) Peter Magyar
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:3, 10:12 ,11:6 ,11:7
3:1 10.01.2020 (3-4) Udo Krummeck
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:6
2:3 20.01.2020 (3-4) Edgar Winter
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,11:8 ,7:11
3:1 20.01.2020 (4-4) Mathias Wesche
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,11:5
0:3 31.01.2020 (4-3) Lars Hönig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
2:3 31.01.2020 (4-4) Christof Kreckwitz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:5, 5:11 ,12:10 ,8:11
3:1 14.02.2020 (3-4) Marc Gerlach
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:9, 11:6 ,11:4
3:2 14.02.2020 (4-4) Karan Bajaj
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,6:11 ,11:9
3:0 06.03.2020 (5-6) Heiko Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
Doppel-Spiele
3:2 05.09.2019 (D3-D3) mit Tobias Lemmer
gegen Mathias Wesche / Stefan Berg
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 10:12, 12:10 ,9:11 ,11:4
2:3 13.09.2019 (D3-D3) mit Lukas Paulus
gegen Marc Gerlach / Frank Schmitt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 14:12, 11:5 ,7:11 ,7:11
3:0 04.10.2019 (D3-D3) mit Tobias Lemmer
gegen Herbert Barthen / Claus Wolf
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:2, 12:10
3:0 17.10.2019 (D3-D3) mit Michael Schreiber
gegen Torsten Schmitt / Sieghard Gera
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:2
3:1 18.10.2019 (D3-D3) mit Frank Adam
gegen Daniel Philipps / Viktor Fell
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:6
3:1 25.10.2019 (D3-D3) mit Werner Schneider
gegen Johann Schellenberg / Mark Bauer
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 15:13, 4:11, 11:9 ,11:8
2:3 28.10.2019 (D3-D3) mit Michael Schreiber
gegen Markus Kanduth / Gabriel Goldmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 1:11, 11:9 ,8:11 ,6:11
0:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Lukas Paulus
gegen Tomasz Kasica / Fabian Scheib
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 5:11, 8:11
3:1 22.11.2019 (D3-D3) mit Tobias Lemmer
gegen Ralf Hessel / Rainer Hipler
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 9:11, 11:6 ,11:9
0:3 29.11.2019 (D3-D3) mit Michael Schreiber
gegen Peter Magyar / David Josef Wiecha
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
3:0 10.01.2020 (D3-D3) mit Michael Schreiber
gegen Udo Krummeck / Arved Deichmann
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:2 20.01.2020 (D3-D3) mit Michael Schreiber
gegen Mathias Wesche / Stefan Berg
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 15:13, 5:11 ,14:12 ,12:10
1:3 31.01.2020 (D3-D3) mit Michael Schreiber
gegen Christof Kreckwitz / Lars Seegräber
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,7:11
3:2 14.02.2020 (D3-D3) mit Michael Schreiber
gegen Frank Schmitt / Nico Brunsch
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:4, 4:11 ,3:11 ,11:9
3:0 06.03.2020 (D3-D3) mit Tobias Lemmer
gegen Viktor Fell / Heiko Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH