Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV 1862 Wackernheim

Herbert Barthen

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (4-3) Peter Magyar
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:5, 3:11 ,11:7
3:0 23.08.2019 (3-3) Michael Hubmann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
3:0 30.08.2019 (3-4) Marcus Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
1:3 06.09.2019 (1-2) Frank Sommerfeld
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,7:11
2:3 06.09.2019 (2-2) Florian Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,7:11 ,7:11
3:2 13.09.2019 (2-1) Adrian Kossytorz
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 4:11, 12:10 ,7:11 ,11:4
3:2 13.09.2019 (2-2) Roman Sauer
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,9:11 ,11:9
3:0 20.09.2019 (2-1) Jürgen Batz
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 17:15, 11:7, 11:6
3:0 20.09.2019 (2-2) Edgar Winter
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
2:3 27.09.2019 (5-6) Thomas Dörr
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,8:11 ,9:11
0:3 04.10.2019 (1-2) Merlin Keller
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
1:3 04.10.2019 (2-2) Dennis Buchwald
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 5:11, 14:12 ,10:12
3:2 18.10.2019 (2-1) Markus Kanduth
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 4:11, 11:9, 11:6 ,7:11 ,11:2
3:2 18.10.2019 (2-2) Gerhard Gröhl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,8:11 ,11:8
0:3 25.10.2019 (1-2) Wolfgang Erker
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:2 25.10.2019 (2-2) Kai Illgner
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,11:6 ,11:3
3:0 09.11.2019 (5-6) Patrick Schultheis
Gegner: TTSG Selztal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
2:3 15.11.2019 (1-2) Lars Hönig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,7:11
0:3 15.11.2019 (2-2) Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
3:2 22.11.2019 (2-1) Udo Krummeck
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 6:11 ,7:11 ,11:5
1:3 29.11.2019 (5-6) Thorsten Richter
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 3:11, 4:11 ,5:11
1:3 29.11.2019 (6-6) Danny Rudolph
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 14:12, 8:11 ,3:11
3:1 10.01.2020 (2-1) Wolfgang Eick
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 11:6, 6:11 ,11:8
1:3 10.01.2020 (2-2) Thomas Löhr
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 6:11, 13:11 ,6:11
1:3 12.01.2020 (4-3) Ralf Decker
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,7:11
2:3 17.01.2020 (1-2) Markus Dederding
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 5:11, 11:6 ,11:13 ,12:14
3:2 24.01.2020 (2-1) Thomas Birkner
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,11:8 ,11:5
3:2 26.01.2020 (5-6) Jens Wichmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 10:12, 11:13 ,11:7 ,11:8
0:3 31.01.2020 (1-2) Adrian Kossytorz
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:1 31.01.2020 (2-2) Roman Sauer
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 4:11, 15:13 ,11:7
3:0 09.03.2020 (2-1) Tobias Giloth
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:1 09.03.2020 (1-1) Jürgen Batz
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 7:11, 15:13 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D2-D1) mit Gerhard Chitralla
gegen Thomas Löhr / Peter Magyar
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 15:13, 11:8, 12:10
3:0 30.08.2019 (D1-D2) mit Gerhard Chitralla
gegen Ralf Schwitzgebel / Daniel Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:0 06.09.2019 (D2-D1) mit Gerhard Chitralla
gegen Steffen Nagel / Michael Holzfuß
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
3:0 13.09.2019 (D3-D3) mit Oliver Klose
gegen Ralf Hessel / Emil Vettel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Gerhard Chitralla
gegen Edgar Winter / Mathias Wesche
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 5:11, 12:10 ,13:11
0:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Christian Mallmann
gegen Lukas Gord / Max Haberscheidt
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
0:3 04.10.2019 (D3-D3) mit Claus Wolf
gegen Tobias Lemmer / Markus Lemmer
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 2:11, 10:12
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Gerhard Chitralla
gegen Gerhard Gröhl / Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:1 25.10.2019 (D2-D1) mit Gerhard Chitralla
gegen Johannes Neuwirth / Leon Wiskemann
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 13:11, 11:4 ,11:6
3:2 09.11.2019 (D3-D3) mit Oliver Klose
gegen Christian Oder / Rainer Oppenheimer
Gegner: TTSG Selztal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:13, 12:10 ,11:4 ,11:4
3:0 15.11.2019 (D2-D1) mit Gerhard Chitralla
gegen Linus Schwickerath / Christof Kreckwitz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
3:1 22.11.2019 (D1-D2) mit Christian Just
gegen Udo Krummeck / Alexander Jungels
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,13:11
3:2 29.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Kröhl
gegen Dennis Prasse / Holger Stanke
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 9:11, 12:10 ,11:9 ,11:8
2:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Oliver Klose
gegen Thomas Löhr / Peter Magyar
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 15:13, 9:11, 4:11 ,11:4 ,12:14
0:3 12.01.2020 (D3-D3) mit Christian Mallmann
gegen Detlev Zobel / Volker Keller
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
2:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Gerhard Chitralla
gegen Niklas Steyer / Christoph Weil
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,18:20 ,5:11
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Gerhard Chitralla
gegen Henrik Brusenbauch / Maxim Möller
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:2 26.01.2020 (D3-D3) mit Dieter Wrzodek
gegen Thomas Dörr / Oliver Eid
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,11:7 ,11:4
3:0 31.01.2020 (D2-D1) mit Gerhard Chitralla
gegen Roman Sauer / René Singer
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
1:3 09.03.2020 (D2-D1) mit Christian Just
gegen Niels Hennrich / Edgar Winter
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:9, 5:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH