Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Bechtolsheim

Thilo Müller

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (6-5) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:4, 12:10
0:3 30.08.2019 (6-6) Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:13
3:2 02.09.2019 (3-4) Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,11:7 ,11:4
0:3 16.09.2019 (2-1) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
3:1 16.09.2019 (2-2) Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,15:13
3:1 08.10.2019 (4-3) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,12:10
3:1 08.10.2019 (3-3) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,11:6
3:1 18.10.2019 (6-5) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:5, 14:16 ,11:7
3:0 23.10.2019 (4-3) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:1, 11:9, 11:8
3:1 23.10.2019 (3-3) Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:2, 11:5 ,11:3
3:0 13.11.2019 (1-2) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
2:3 13.11.2019 (2-2) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,11:2 ,6:11
3:0 18.11.2019 (3-4) Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
0:3 22.11.2019 (6-5) Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
3:0 27.11.2019 (4-3) Johannes Fritsch
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 11:3, 11:3
3:0 27.11.2019 (3-3) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:1 08.01.2020 (1-2) Stefan Rieck
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,11:5
3:2 08.01.2020 (2-2) Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 2:11, 11:8 ,7:11 ,11:7
0:3 13.01.2020 (2-1) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
2:3 13.01.2020 (2-2) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 11:5, 15:17 ,7:11 ,6:11
3:1 20.01.2020 (4-3) Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:2 ,11:9
3:0 20.01.2020 (3-3) Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
3:1 03.02.2020 (3-4) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:5
3:1 03.02.2020 (3-3) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,11:6
3:0 17.02.2020 (3-4) Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 17.02.2020 (3-3) Gregor Bertram
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:0 06.03.2020 (4-3) Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:0 06.03.2020 (3-3) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:9, 11:2
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Jörg Hochholzner
gegen Marcel Weiand / Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
3:0 02.09.2019 (D1-D2) mit Otto Wagner
gegen Eugen Enders / Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 12:10, 11:7, 13:11
0:3 16.09.2019 (D2-D1) mit Otto Wagner
gegen Clemens Wagner / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
2:3 08.10.2019 (D1-D2) mit Ernst Wagner
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,7:11 ,8:11
1:3 08.10.2019 (D2-D2) mit Ernst Wagner
gegen Stephane Roussel / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 17:19, 11:9 ,14:16
3:0 18.10.2019 (D3-D3) mit Hubertus Duckgeischel
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Gumbsheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 23.10.2019 (D2-D1) mit Johannes Hummel
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:13 ,4:11 ,11:6
2:3 23.10.2019 (D1-D1) mit Johannes Hummel
gegen Edwin Zaun / Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:4 ,8:11 ,3:11
3:1 13.11.2019 (D1-D2) mit Ernst Wagner
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 10:12, 11:9 ,11:6
3:0 13.11.2019 (D2-D2) mit Ernst Wagner
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
1:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Ernst Wagner
gegen Christian Peinemann / Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,8:11
0:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Jörg Hochholzner
gegen Oliver Koch / Boris Nauth
Gegner: TG Wallertheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
3:2 27.11.2019 (D2-D1) mit Ernst Wagner
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:13, 8:11, 11:4 ,12:10 ,11:9
3:1 08.01.2020 (D2-D1) mit Ernst Wagner
gegen Stefan Rieck / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:0, 11:6 ,11:6
0:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Ernst Wagner
gegen Fred Köhler / Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:0 20.01.2020 (D2-D1) mit Ernst Wagner
gegen Eugen Enders / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
1:3 03.02.2020 (D1-D2) mit Ernst Wagner
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,5:11
3:2 03.02.2020 (D1-D1) mit Ernst Wagner
gegen Torsten Hüthwohl / Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,11:8 ,11:8
2:3 17.02.2020 (D1-D2) mit Ernst Wagner
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:4, 7:11 ,8:11 ,8:11
2:3 06.03.2020 (D2-D1) mit Ernst Wagner
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,8:11 ,7:11
2:3 06.03.2020 (D1-D1) mit Ernst Wagner
gegen Oliver Käckenhoff / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,10:12 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH