Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Gau-Odernheim

Christina Zimmermann

Einzel-Spiele
3:0 19.08.2019 (4-3) Marion Gerharz
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:1 19.08.2019 (3-3) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:13, 11:5, 11:6 ,11:6
3:2 30.08.2019 (2-1) Yvonne Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:6, 8:11 ,11:7 ,15:13
3:0 30.08.2019 (2-2) Andrea Schmitt-Pluszka
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
0:3 11.09.2019 (2-1) Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
3:1 11.09.2019 (1-1) Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:5
0:3 13.09.2019 (4-3) Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
1:3 27.09.2019 (1-2) Isabell Zahn
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,10:12
0:3 27.09.2019 (2-2) Miriam Lott
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
2:3 18.10.2019 (2-1) Katrin Mörixbauer
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 12:10, 9:11 ,11:8 ,5:11
3:1 18.10.2019 (2-2) Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:2
3:1 22.10.2019 (3-4) Silke Herzog
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 12:14, 12:10 ,11:9
3:1 22.10.2019 (4-4) Kerstin Vatter
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 11:3, 5:11 ,11:3
3:0 31.10.2019 (1-2) Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:2
1:3 31.10.2019 (1-1) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 3:11, 11:9 ,6:11
Doppel-Spiele
1:3 19.08.2019 (D2-D1) mit Kerstin Fey-Dussa
gegen Gitta Führer / Bettina Kegel
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:13, 11:9 ,12:14
3:0 30.08.2019 (D2-D1) mit Kerstin Fey-Dussa
gegen Andrea Schmitt-Pluszka / Doris Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:2, 11:7
0:3 11.09.2019 (D2-D1) mit Mazen Abdulmohsen
gegen Thomas Dusch / Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
2:3 11.09.2019 (D1-D1) mit Mazen Abdulmohsen
gegen Dietmar Klavins / Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,11:9 ,10:12
2:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Jana Lahmeyer
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 15:13, 11:6 ,5:11 ,7:11
0:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Rebecca Heinemann
gegen Isabell Zahn / Patricia Bruder
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 10:12, 10:12
0:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Kristin Mickel
gegen Katrin Mörixbauer / Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
3:2 18.10.2019 (D1-D1) mit Kristin Mickel
gegen Louisa Oder / Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,11:8 ,11:5
3:2 22.10.2019 (D1-D2) mit Kerstin Fey-Dussa
gegen Silke Herzog / Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 13:11, 8:11, 11:13 ,11:4 ,11:9
2:3 22.10.2019 (D2-D2) mit Kerstin Fey-Dussa
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:4, 10:12 ,7:11 ,6:11
3:1 31.10.2019 (D1-D2) mit Mazen Abdulmohsen
gegen Willibald Markloff / Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:4, 11:6 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH