Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Offstein 1889 e. V.

Wilfried Haas

Einzel-Spiele
3:0 21.08.2019 (1-2) Thomas Marsch
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:1, 11:7
3:1 21.08.2019 (1-1) Sebastian Seibert
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 8:11 ,11:7
1:3 23.08.2019 (4-3) Niklas Schwarz
Gegner: TSG Pfeddersheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 10:12, 4:11, 11:8 ,10:12
3:2 30.08.2019 (2-1) Bernhard Keitel
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 11:7, 11:5 ,8:11 ,11:8
3:2 30.08.2019 (1-1) Ralf Scheurer
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,9:11 ,11:6
3:0 02.09.2019 (2-1) Bernd Schmidt
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:9, 12:10
0:3 02.09.2019 (1-1) Jürgen Platz
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
3:1 07.09.2019 (1-2) Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,11:6
3:0 07.09.2019 (1-1) Eric Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:0 11.09.2019 (1-2) Andreas Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:2, 11:8
3:0 11.09.2019 (1-1) Yvonne Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
2:3 18.09.2019 (1-2) Marco Hofmann
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:0, 8:11, 6:11 ,11:0 ,6:11
3:1 18.09.2019 (1-1) Andreas Katins
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:4, 7:11 ,11:7
0:3 27.09.2019 (2-1) David Amrein
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 1:11, 1:11
2:3 27.09.2019 (1-1) Thorsten Jakoby
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:16, 11:8, 13:11 ,8:11 ,2:11
3:0 24.10.2019 (2-1) Stephan Groll
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:0 24.10.2019 (1-1) Rainer Fels
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:0 12.11.2019 (2-1) Werner Holl
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
2:3 12.11.2019 (1-1) Gerhard Didzun
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,5:11 ,8:11
3:0 27.11.2019 (2-1) Christian Leißler
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:4, 11:9, 12:10
3:0 27.11.2019 (1-1) Bernd Knauber
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 10.01.2020 (2-1) Thorsten Endreß
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:0 10.01.2020 (1-1) Thomas Marsch
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:6
3:2 17.01.2020 (1-2) Bernhard Keitel
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 12:10, 8:11 ,8:11 ,11:5
0:3 17.01.2020 (1-1) Matthias Dewald
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 3:11, 3:11
3:1 20.01.2020 (2-1) Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 11:1, 11:7 ,11:6
3:0 20.01.2020 (1-1) Eric Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
3:1 24.01.2020 (1-2) Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:9, 8:11 ,11:9
2:3 24.01.2020 (1-1) Jürgen Platz
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:2, 8:11, 11:8 ,5:11 ,10:12
3:0 29.01.2020 (2-1) Andreas Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:1 29.01.2020 (1-1) Levin Thiede
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 1:11, 11:8 ,11:8
3:0 07.02.2020 (1-2) Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
3:1 07.02.2020 (1-1) Heiko Schade
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 16:18, 11:9, 11:6 ,11:6
3:0 14.02.2020 (2-1) Bernd Horn
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
3:0 14.02.2020 (1-1) Andreas Katins
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
Doppel-Spiele
3:0 21.08.2019 (D2-D1) mit Marcus Kauf
gegen Sebastian Seibert / Werner Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
0:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Günter Lünenschloss
gegen Dennis Fütterer / Niklas Schwarz
Gegner: TSG Pfeddersheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
3:0 30.08.2019 (D1-D2) mit Marcus Kauf
gegen Bernhard Keitel / Uwe Mörsfelder
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:0 30.08.2019 (D2-D2) mit Marcus Kauf
gegen Ralf Scheurer / Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:0 02.09.2019 (D2-D1) mit Marcus Kauf
gegen Bernd Schmidt / Ulrich Claasen
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
0:3 02.09.2019 (D1-D1) mit Marcus Kauf
gegen Jürgen Platz / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
3:0 07.09.2019 (D1-D2) mit Marcus Kauf
gegen Günter Lünenschloss / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Marcus Kauf
gegen Eric Demuth / Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:1, 11:5, 11:7
3:2 11.09.2019 (D2-D1) mit Markus Demuth
gegen Yvonne Pillipan / Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 4:11, 11:6 ,7:11 ,12:10
3:2 18.09.2019 (D1-D2) mit Andreas Rehm
gegen Josef Denschlag / Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,7:11 ,11:8
2:3 18.09.2019 (D1-D1) mit Andreas Rehm
gegen Andreas Katins / Marco Hofmann
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,11:6 ,8:11
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Lovis Sieme
gegen Daniel Gutscher / Sandro Menschner
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
3:0 24.10.2019 (D1-D2) mit Marcus Kauf
gegen Alexander von Wallersbrunn / Walter Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:0 12.11.2019 (D1-D2) mit Marcus Kauf
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
1:3 27.11.2019 (D2-D1) mit Marcus Kauf
gegen Norbert Kratz / Reinhard Kärcher
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,10:12
3:0 10.01.2020 (D2-D1) mit Marcus Kauf
gegen Thorsten Endreß / Lukas Wiesner
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Marcus Kauf
gegen Bernhard Keitel / Jan-Erik Spindler
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:1 20.01.2020 (D2-D1) mit Marcus Kauf
gegen Günter Lünenschloss / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:7
3:0 20.01.2020 (D1-D1) mit Marcus Kauf
gegen Eric Demuth / Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Marcus Kauf
gegen Ulrich Claasen / Volker Keller
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:2, 11:0, 11:2
3:2 29.01.2020 (D2-D1) mit Marcus Kauf
gegen Ingo Weber / Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,5:11 ,11:7
3:1 07.02.2020 (D2-D1) mit Marcus Kauf
gegen Heiko Schade / Sandro Menschner
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 14:16, 11:2 ,11:5
1:3 07.02.2020 (D2-D2) mit Marcus Kauf
gegen Jörg-Jan Stoof / Reinhard Teupe
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,10:12
3:1 14.02.2020 (D1-D2) mit Marcus Kauf
gegen Andreas Katins / Bernd Horn
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 8:11, 11:3 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum