Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

VSF GW Borussia Eckelsheim

Karl-Heinz Hofmann

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (2-1) Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 15:13, 11:4, 11:8
2:3 23.08.2019 (2-2) Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,7:11 ,8:11
3:2 29.08.2019 (2-1) Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,11:7 ,12:10
3:1 02.09.2019 (4-3) Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:4, 8:11 ,11:3
3:0 02.09.2019 (3-3) Sascha Blum
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
2:3 19.09.2019 (2-1) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 11:6, 2:11 ,11:9 ,6:11
3:1 19.09.2019 (2-2) Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:9
0:3 27.09.2019 (1-2) Hermann Friedrich
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
2:3 27.09.2019 (2-2) Gerald Blum
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:4, 6:11 ,11:9 ,12:14
3:2 17.10.2019 (2-1) Markus Schmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,4:11 ,11:3
0:3 17.10.2019 (2-2) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
0:3 24.10.2019 (2-1) Christian Kokott
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 8:11, 13:15
3:0 24.10.2019 (2-2) Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
0:3 20.11.2019 (1-2) Jürgen Henn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
3:2 20.11.2019 (2-2) Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:4, 8:11 ,7:11 ,11:6
1:3 28.11.2019 (2-1) Axel Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:13, 11:8, 10:12 ,8:11
1:3 28.11.2019 (2-2) Michael Pauly
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,7:11
3:0 08.01.2020 (2-1) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:9
3:0 08.01.2020 (1-1) Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
2:3 13.01.2020 (2-1) Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,9:11 ,14:16
3:2 13.01.2020 (1-1) Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,11:9
3:2 23.01.2020 (1-2) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:13, 7:11 ,11:5 ,11:9
2:3 23.01.2020 (1-1) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 5:11, 11:6 ,8:11 ,11:13
0:3 31.01.2020 (2-1) Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
0:3 31.01.2020 (1-1) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
3:2 06.02.2020 (1-2) Gerald Blum
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:3, 2:11 ,11:13 ,11:4
3:0 06.02.2020 (1-1) Hermann Friedrich
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:1 06.03.2020 (2-1) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:3
3:2 06.03.2020 (1-1) Klaus Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 9:11, 12:10 ,12:10 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D2-D1) mit Alexander Schock
gegen Reiner Wingert / Andreas Rehbein
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:8
3:0 29.08.2019 (D2-D1) mit Alexander Schock
gegen Robert Doll / Kurt Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
2:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Alexander Schock
gegen Sascha Blum / Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,10:12 ,7:11
0:3 02.09.2019 (D2-D2) mit Alexander Schock
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:1 19.09.2019 (D2-D1) mit Alexander Schock
gegen Paul Hartenbach / Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:9, 11:5 ,11:2
3:1 27.09.2019 (D1-D2) mit Alexander Schock
gegen Hermann Friedrich / Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 7:11, 12:10 ,11:2
3:0 17.10.2019 (D2-D1) mit Alexander Schock
gegen Markus Schmidt / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:1, 12:10, 11:7
3:0 17.10.2019 (D2-D2) mit Alexander Schock
gegen Uwe Müller / Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:0 24.10.2019 (D2-D1) mit Alexander Schock
gegen Christian Kokott / Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:0 20.11.2019 (D1-D2) mit Alexander Schock
gegen Heinz-Jürgen Böhler / Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 14:12, 11:7, 11:7
3:2 20.11.2019 (D2-D2) mit Alexander Schock
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:2, 5:11, 11:8 ,7:11 ,11:9
3:0 28.11.2019 (D2-D1) mit Alexander Schock
gegen Christopher Earles / Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:1 28.11.2019 (D2-D2) mit Alexander Schock
gegen Axel Graß / Michael Pauly
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:13 ,11:6
3:0 08.01.2020 (D1-D2) mit Alexander Schock
gegen Sebastian Leuck / Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:0 13.01.2020 (D1-D2) mit Alexander Schock
gegen Friedrich Arnold / Mario Malkmus
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 23.01.2020 (D2-D1) mit Alexander Schock
gegen Sascha Blum / Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
1:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Alexander Schock
gegen Paul Hartenbach / Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,6:11
3:1 31.01.2020 (D2-D2) mit Alexander Schock
gegen Kay Harnisch / Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,14:12
3:1 06.02.2020 (D2-D1) mit Dieter Kuhs
gegen Hermann Friedrich / Gerald Blum
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:2, 9:11 ,11:2
3:2 06.03.2020 (D1-D2) mit Alexander Schock
gegen Klaus Müller / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 10:12, 11:5 ,17:15 ,11:9
3:2 06.03.2020 (D2-D2) mit Alexander Schock
gegen Bernd Einsfeld / Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 11:8, 4:11 ,11:4 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum