Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1861 Sulzheim

Gerald Blum

Einzel-Spiele
1:3 30.08.2019 (1-2) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 3:11, 11:8 ,4:11
0:3 30.08.2019 (1-1) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 6:11, 10:12
3:2 13.09.2019 (1-2) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,11:5 ,13:11
0:3 13.09.2019 (1-1) Steffen Ott
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 9:11, 3:11
1:3 20.09.2019 (2-1) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 8:11, 10:12 ,9:11
2:3 20.09.2019 (2-2) Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 11:9, 3:11 ,11:9 ,8:11
3:1 27.09.2019 (2-1) Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:6, 5:11 ,11:5
3:2 27.09.2019 (2-2) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 4:11, 11:6 ,9:11 ,14:12
1:3 25.10.2019 (2-1) Jürgen Henn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,9:11
1:3 25.10.2019 (2-2) Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 2:11, 7:11 ,10:12
2:3 04.11.2019 (1-2) Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,4:11 ,5:11
3:2 04.11.2019 (2-2) Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:8, 5:11 ,7:11 ,11:7
2:3 18.11.2019 (1-2) Axel Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:7 ,7:11
1:3 18.11.2019 (2-2) Michael Pauly
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 4:11, 9:11 ,8:11
3:0 29.11.2019 (2-1) Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:6, 11:3
2:3 29.11.2019 (2-2) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 10:12, 9:11 ,11:9 ,6:11
2:3 13.01.2020 (4-3) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 18:16, 4:11 ,8:11 ,7:11
1:3 13.01.2020 (3-3) Sascha Blum
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 9:11, 10:12 ,10:12
3:0 20.01.2020 (4-3) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:1 20.01.2020 (3-3) Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 12:10, 11:6 ,11:8
0:3 21.01.2020 (1-2) Michael Schön
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
0:3 21.01.2020 (2-2) Tobias Fritschi
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
1:3 31.01.2020 (1-2) Markus Schmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:4, 5:11 ,8:11
3:0 31.01.2020 (2-2) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
2:3 06.02.2020 (1-2) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 3:11, 11:2 ,13:11 ,4:11
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Dietmar Klavins
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 10:12, 3:11
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Klaus Schmenger
gegen Bernd Einsfeld / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
3:0 13.09.2019 (D2-D2) mit Klaus Schmenger
gegen Steffen Ott / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 20.09.2019 (D2-D1) mit Klaus Schmenger
gegen Paul Hartenbach / Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:2 27.09.2019 (D2-D1) mit Klaus Schmenger
gegen Harald Schirmer / Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 12:10, 11:13 ,11:7 ,11:5
3:0 25.10.2019 (D2-D1) mit Klaus Schmenger
gegen Heinz-Jürgen Böhler / Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:1 04.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Schmenger
gegen Stefan Rieck / Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:3 ,11:9
0:3 04.11.2019 (D2-D2) mit Klaus Schmenger
gegen Boris Eckert / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
1:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Schmenger
gegen Michael Pauly / Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:3, 7:11 ,8:11
0:3 18.11.2019 (D2-D2) mit Klaus Schmenger
gegen Axel Graß / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 8:11, 12:14
3:2 13.01.2020 (D2-D1) mit Guido Horak
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 11:9, 11:8 ,10:12 ,12:10
2:3 13.01.2020 (D1-D1) mit Guido Horak
gegen Sascha Blum / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 13:11, 8:11 ,11:9 ,8:11
1:3 20.01.2020 (D1-D2) mit Heidrun Krause
gegen Paul Hartenbach / Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,6:11
3:0 20.01.2020 (D2-D2) mit Heidrun Krause
gegen Johannes Berg / Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
2:3 21.01.2020 (D2-D1) mit Arion Maniatis
gegen Tobias Fritschi / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,4:11
1:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Klaus Schmenger
gegen Markus Schmidt / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 5:11, 6:11 ,4:11
3:0 31.01.2020 (D2-D2) mit Klaus Schmenger
gegen Bernd Einsfeld / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
1:3 06.02.2020 (D2-D1) mit Hermann Friedrich
gegen Karl-Heinz Hofmann / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 2:11, 11:9 ,2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum