Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TGM Budenheim

Kai Heilmann

Einzel-Spiele
1:3 19.08.2019 (5-6) Daniel Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:2, 6:11 ,7:11
2:3 05.09.2019 (3-4) Hong Zhang
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:4, 7:11 ,7:11 ,7:11
3:0 05.09.2019 (4-4) Stefan Richter
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
3:1 13.09.2019 (5-6) Carsten Schridde
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,11:6
2:3 27.09.2019 (5-6) Johannes Neuwirth
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,14:12 ,8:11
3:1 11.10.2019 (5-6) Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,15:13
3:2 11.10.2019 (5-5) Gerhard Lohrum
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,9:11 ,11:5
3:0 24.10.2019 (3-4) Stefan Eden
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:2, 11:9
3:0 24.10.2019 (4-4) Stefan Budian
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:0 15.11.2019 (4-3) Viktor Fell
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:2 29.11.2019 (6-5) Dominik Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 10:12, 12:10 ,11:6 ,11:8
2:3 29.11.2019 (6-6) Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 13:11, 7:11 ,11:8 ,9:11
3:2 10.01.2020 (3-4) Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 8:11, 11:8 ,9:11 ,11:9
3:0 16.01.2020 (3-4) Andreas Zinnecker
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
2:3 16.01.2020 (4-4) Thomas Seubert
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 8:11, 2:11 ,12:10 ,10:12
1:3 31.01.2020 (1-2) Christoph Juretzko
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 10:12, 10:12 ,7:11
1:3 31.01.2020 (2-2) Christian Müller
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,13:15
2:3 12.02.2020 (6-5) Michael Finck
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,9:11
3:2 28.02.2020 (4-3) Jens Janz
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:2, 11:5 ,9:11 ,11:6
3:0 28.02.2020 (4-4) Roland Meller
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D3-D3) mit Markus Korfmann
gegen Harald Schüler / Michael Finck
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
0:3 05.09.2019 (D1-D2) mit Tobias Veyhelmann
gegen Sascha Jordan / Benjamin Faltus
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Marcel Kremer
gegen Christoph Juretzko / Markus Kappler
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
0:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Edgar Winter
gegen Stephan Kleber / Fabian Scheib
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
3:0 11.10.2019 (D2-D1) mit Marcel Kremer
gegen Bilal Arshad / Ali Arshad
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:0 24.10.2019 (D3-D3) mit Alexander Kaiser
gegen Sebastian Benner / Erich Schwibinger
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:1, 11:7, 11:5
3:2 15.11.2019 (D3-D3) mit Stefan Kutzera
gegen Heiko Philipps / Rolf-Michael Hofmann
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 6:11, 7:11 ,11:9 ,11:8
1:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Marcel Kremer
gegen Jörg Hönig / Robert Kardos
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:7 ,6:11
3:0 10.01.2020 (D2-D1) mit Alexander Kaiser
gegen Thanawat Yibram / Nick Von der Linde
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:7, 13:11
3:1 16.01.2020 (D3-D3) mit Christian Dröscher
gegen Alireza Golnan / Sebastian Trüb
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:8
3:1 31.01.2020 (D2-D1) mit Ralph Gather
gegen Christoph Juretzko / Andreas Wettig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:2, 11:9 ,12:10
1:3 12.02.2020 (D3-D3) mit Alexander Kaiser
gegen Harald Schüler / Michael Finck
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:6, 7:11 ,5:11
3:1 28.02.2020 (D3-D3) mit Alexander Kaiser
gegen Mark Bauer / Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:5, 12:10 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum