Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Dienheim

Felix Kehl

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (2-1) Leon Sting
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
2:3 30.08.2019 (5-6) Harald Schüler
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 7:11, 11:3 ,12:10 ,3:11
1:3 13.09.2019 (5-6) Simon Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 7:11, 10:12 ,8:11
3:2 13.09.2019 (6-6) Ingo Adrian
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:13, 11:8 ,9:11 ,11:3
3:2 26.09.2019 (1-2) Sascha Jordan
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:7, 12:10 ,3:11 ,11:9
0:3 26.09.2019 (2-2) Benjamin Faltus
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 6:11, 7:11
3:1 11.10.2019 (1-2) Thanawat Yibram
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:3, 9:11 ,11:5
1:3 11.10.2019 (1-1) Helmut Machoczek
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,13:15
1:3 18.10.2019 (2-1) Christian Müller
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,9:11
3:2 18.10.2019 (2-2) Nico Brunsch
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,7:11 ,11:4
3:0 22.10.2019 (2-1) Mark Bauer
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 11:8, 11:4
0:3 22.10.2019 (1-1) Oliver Haun
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
2:3 28.10.2019 (1-2) Bilal Arshad
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 18:16, 8:11, 11:9 ,9:11 ,11:13
1:3 28.10.2019 (1-1) Stefan Stauder
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,6:11
1:3 12.11.2019 (2-1) Oliver Strohm
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,7:11
1:3 12.11.2019 (1-1) Lars Seegräber
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 5:11, 4:11 ,8:11
3:2 14.11.2019 (1-2) Ralph Gather
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:3, 13:11 ,5:11 ,11:8
0:3 14.11.2019 (1-1) Marcel Kremer
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 8:11, 11:13
3:0 24.11.2019 (6-5) Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:1 24.11.2019 (5-5) Roland Raderecht
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:8, 13:11 ,11:7
1:3 28.11.2019 (2-1) Frank Rehder
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 11:8, 4:11 ,4:11
1:3 28.11.2019 (1-1) Axel Szablikowski
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,9:11
3:1 29.11.2019 (6-5) Stefan Kutzera
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,11:7
2:3 09.01.2020 (3-4) Ugur Türker
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,9:11 ,8:11
3:1 15.01.2020 (4-3) Werner Nöth
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:5
1:3 15.01.2020 (3-3) Jürgen Haese
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 10:12, 11:7 ,9:11
0:3 24.01.2020 (3-4) Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
0:3 24.01.2020 (3-3) Torsten Schmitt
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
3:0 30.01.2020 (4-3) Heinz-Wilhelm Kranz
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
0:3 30.01.2020 (3-3) Thomas Seubert
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 10:12, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Sarah Vaas
gegen Jörg Hönig / Robert Kardos
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
0:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Ulrich Stallmann
gegen Harald Schüler / Jürgen Haug
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 8:11, 14:16
0:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Dennis Weiß
gegen Noel Gesswein / Fabian Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
0:3 26.09.2019 (D2-D1) mit Ralf Pöschl
gegen Hong Zhang / Philipp Schneider
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
2:3 26.09.2019 (D1-D1) mit Ralf Pöschl
gegen Sascha Jordan / Benjamin Faltus
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 8:11, 12:10 ,7:11 ,9:11
3:2 11.10.2019 (D1-D2) mit Sarah Vaas
gegen Nick Von der Linde / Torsten Schmitt
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,16:14 ,12:10
1:3 11.10.2019 (D1-D1) mit Sarah Vaas
gegen Helmut Machoczek / Thanawat Yibram
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,8:11
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Sarah Vaas
gegen Nico Brunsch / Torsten Appel
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
1:3 22.10.2019 (D2-D1) mit Daniel Behrendt
gegen Mark Bauer / Simon Vilz
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,9:11
0:3 28.10.2019 (D1-D2) mit Sarah Vaas
gegen Stefan Stauder / Christian Ambach
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
0:3 12.11.2019 (D2-D1) mit Sarah Vaas
gegen Lars Seegräber / Erwin Kerz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
1:3 14.11.2019 (D1-D2) mit Sarah Vaas
gegen Marcel Kremer / Alexander Kaiser
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,9:11
3:0 24.11.2019 (D3-D3) mit Ulrich Stallmann
gegen Roland Raderecht / Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:2
3:1 28.11.2019 (D2-D1) mit Sarah Vaas
gegen Stefan Budian / Erich Schwibinger
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 17:15, 9:11, 12:10 ,11:6
3:2 29.11.2019 (D2-D1) mit Dennis Weiß
gegen Ingo Oldsen / Honne Dohrmann
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 12:10, 11:8 ,6:11 ,12:10
0:3 09.01.2020 (D2-D1) mit Tom McDonald
gegen Jörg Hönig / Christoph Juretzko
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:14, 9:11, 7:11
0:3 15.01.2020 (D1-D2) mit Michael Knobbe
gegen Simon Philipps / Jürgen Haese
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
3:1 24.01.2020 (D2-D1) mit Alexander Umstätter
gegen Dennis Flick / Nick Von der Linde
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:4 ,11:7
1:3 30.01.2020 (D1-D2) mit Christian Bayer
gegen Steffen Müller / Heinz-Wilhelm Kranz
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 3:11, 8:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH