Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Hassia Kempten

Christa Kerstin

Einzel-Spiele
1:3 22.08.2019 (2-1) Evi Bub-Ficht
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 9:11, 11:13 ,8:11
2:3 22.08.2019 (1-1) Tanja Esch
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,7:11 ,4:11
3:2 22.08.2019 (3-1) Barbara Heck
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 10:12, 6:11 ,11:7 ,11:5
0:3 27.08.2019 (1-1) Sarah Vaas
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 3:11
1:3 27.08.2019 (1-2) Annette Schmidt
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 14:12 ,6:11
3:0 10.09.2019 (1-1) Ute Klewitz
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:1, 11:2
3:0 10.09.2019 (1-2) Kim Lütkemeier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
1:3 24.09.2019 (1-2) Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 7:11, 7:11 ,6:11
0:3 24.09.2019 (1-1) Martina Wolff
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:13, 12:14, 5:11
0:3 24.09.2019 (1-3) Dorothé Sorge
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 7:11, 12:14
3:0 19.10.2019 (2-1) Svenja Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
0:3 19.10.2019 (1-1) Carolin Mahling
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 6:11, 1:11
3:1 19.10.2019 (3-1) Lisa Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 13:11, 10:12 ,11:9
3:0 22.10.2019 (1-2) Nicole Assenheimer
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:1, 11:7
3:1 22.10.2019 (1-1) Tanja Notheis
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:9, 12:14 ,11:6
3:0 22.10.2019 (1-3) Tina Blaß
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:1, 11:4
0:3 14.11.2019 (1-2) Wilhelm Eckstein
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
1:3 14.11.2019 (4-2) Jürgen Dickescheid
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:14, 8:11 ,4:11
0:3 14.11.2019 (2-2) Wolf-Otto Eckhardt
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
0:3 20.11.2019 (1-1) Anna-Lena Nattermann
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
1:3 20.11.2019 (2-1) Nele Roos
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:3, 5:11 ,5:11
2:3 26.11.2019 (1-1) Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:6, 4:11 ,11:13 ,10:12
3:0 26.11.2019 (1-2) Melanie Gutenberger
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 07.01.2020 (1-1) Tanja Esch
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 4:11
3:2 07.01.2020 (1-2) Margrit Straub
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:4, 3:11 ,7:11 ,12:10
0:3 14.01.2020 (1-1) Annette Schmidt
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 4:11, 2:11
2:3 14.01.2020 (2-1) Ann-Cathrin Schroeder
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,11:6 ,10:12
0:3 31.01.2020 (1-1) Annika Meier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 1:11, 5:11, 6:11
3:2 31.01.2020 (2-1) Maxi Besier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:4 ,11:1
0:3 07.02.2020 (2-1) Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 3:11, 3:11
1:3 07.02.2020 (1-1) Dorothé Sorge
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 5:11, 14:12 ,9:11
0:3 07.02.2020 (3-1) Mona Maushart
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:2 22.08.2019 (D1-D1) mit Anette Bootz
gegen Evi Bub-Ficht / Barbara Heck
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,10:12 ,11:9
0:3 27.08.2019 (D1-D1) mit Charlena Steuernagel
gegen Sarah Vaas / Annette Schmidt
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
3:1 14.11.2019 (D1-D1) mit Marco Kerstin
gegen Wilhelm Eckstein / Wolf-Otto Eckhardt
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:5, 6:11 ,11:7
3:2 20.11.2019 (D1-D1) mit Madeleine Amesreiter
gegen Anna-Lena Nattermann / Nele Roos
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,15:13 ,11:5
3:0 26.11.2019 (D2-D2) mit Madeleine Amesreiter
gegen Alexandra Pohlmann / Kerstin Gründer
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
0:3 07.01.2020 (D1-D1) mit Madeleine Amesreiter
gegen Tanja Esch / Margrit Straub
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 12:14
1:3 14.01.2020 (D1-D1) mit Madeleine Amesreiter
gegen Annette Schmidt / Ann-Cathrin Schroeder
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:6 ,2:11
3:2 31.01.2020 (D1-D1) mit Madeleine Amesreiter
gegen Annika Meier / Maxi Besier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 13:11, 11:5 ,9:11 ,11:6
3:1 10.03.2020 (D1-D1) mit Madeleine Amesreiter
gegen Nicole Assenheimer / Regina Bieser
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH