Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Neu-Bamberg

Frank Berg

Einzel-Spiele
3:1 19.08.2019 (3-4) Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,14:12
0:3 26.08.2019 (4-3) Alex Wüst
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
3:1 04.09.2019 (3-4) Anita Friedrich
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,11:7
3:2 09.09.2019 (3-4) Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:0, 13:11 ,6:11 ,11:6
0:3 09.09.2019 (3-3) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
3:1 16.09.2019 (3-4) Otto Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 8:11, 11:7 ,11:9
2:3 23.09.2019 (4-3) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:15, 11:9, 1:11 ,12:10 ,6:11
3:0 23.09.2019 (4-4) Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 16:14
1:3 16.10.2019 (3-4) Detlev Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,7:11
3:0 21.10.2019 (4-3) Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 11:7, 11:7
0:3 11.11.2019 (4-3) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 7:11, 9:11
3:1 11.11.2019 (4-4) Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 12:10, 11:8 ,11:6
3:0 18.11.2019 (3-4) Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 25.11.2019 (3-4) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:1 06.01.2020 (4-3) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:6
3:0 17.01.2020 (4-3) Franz Singer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
2:3 17.01.2020 (3-3) Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,11:7 ,6:11
1:3 20.01.2020 (3-4) Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,10:12
3:0 20.01.2020 (3-3) Johannes Fritsch
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
1:3 28.01.2020 (3-4) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 3:11, 11:9, 6:11 ,6:11
2:3 28.01.2020 (4-4) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 6:11, 12:10 ,4:11 ,9:11
3:1 29.01.2020 (4-3) Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,11:6
3:0 29.01.2020 (4-4) Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 13:11, 11:9
3:1 05.02.2020 (3-4) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,11:9
3:2 02.03.2020 (3-4) Detlev Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 12:10, 9:11 ,11:6 ,11:5
2:3 02.03.2020 (3-3) Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 13:11, 7:11 ,10:12 ,7:11
1:3 11.03.2020 (3-4) Markus Schmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,8:11
0:3 11.03.2020 (4-4) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:2 19.08.2019 (D1-D2) mit Timo Arnold
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,7:11 ,11:3
2:3 26.08.2019 (D2-D1) mit Timo Arnold
gegen Christian Peinemann / Alex Wüst
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,6:11 ,5:11
3:2 04.09.2019 (D1-D2) mit Timo Arnold
gegen Anita Friedrich / Johannes Fritsch
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,11:2 ,11:8
3:2 09.09.2019 (D1-D2) mit Timo Arnold
gegen Stephane Roussel / Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:9, 13:15 ,9:11 ,11:5
3:2 16.09.2019 (D1-D2) mit Timo Arnold
gegen Arno Felten / Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:6 ,13:11
3:1 23.09.2019 (D2-D1) mit Timo Arnold
gegen Marcel Baese / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 13:11 ,11:5
3:1 16.10.2019 (D1-D2) mit Timo Arnold
gegen Detlev Draths / Kurt Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,11:5
3:1 21.10.2019 (D2-D1) mit Timo Arnold
gegen Fred Köhler / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:13 ,13:11
3:1 11.11.2019 (D2-D1) mit Timo Arnold
gegen Jakob Diehl / Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,13:11
3:0 18.11.2019 (D1-D2) mit Timo Arnold
gegen Eugen Enders / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 25.11.2019 (D2-D1) mit Timo Arnold
gegen Gerhard Lenz / Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:1 06.01.2020 (D2-D1) mit Timo Arnold
gegen Jörg Schläger / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 3:11, 11:9 ,12:10
3:0 17.01.2020 (D1-D2) mit Timo Arnold
gegen Kevin Christmann / Franz Singer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
0:3 17.01.2020 (D2-D2) mit Timo Arnold
gegen Christian Peinemann / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
1:3 20.01.2020 (D1-D2) mit Timo Arnold
gegen Björn Keppner / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:2, 11:13, 11:13 ,7:11
3:1 28.01.2020 (D1-D2) mit Timo Arnold
gegen Sebastian Heck / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,11:7
3:1 28.01.2020 (D2-D2) mit Timo Arnold
gegen Torsten Hüthwohl / Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 10:12, 11:8 ,11:8
3:0 29.01.2020 (D2-D1) mit Timo Arnold
gegen Ernst Wagner / Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:1 05.02.2020 (D1-D2) mit Timo Arnold
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,11:2
0:3 02.03.2020 (D2-D1) mit Timo Arnold
gegen Stefan Rieck / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 9:11, 3:11
1:3 02.03.2020 (D2-D2) mit Timo Arnold
gegen Detlev Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 7:11, 11:6 ,3:11
2:3 11.03.2020 (D1-D2) mit Timo Arnold
gegen Markus Schmidt / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,9:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH